Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Это высококачественная продукция, которая позиционируется по приемлемым ценам, отметил министр, курирующий вопросы международного экономического сотрудничества в правительстве республики, Ненад Попович
Продукты мясомолочной промышленности России пользуются значительным спросом в Сербии. Республика активно их импортирует, несмотря на свой укрепившийся за долгие годы статус агроэкспортера, рассказал ТАСС министр, курирующий вопросы международного экономического сотрудничества в правительстве Сербии, Ненад Попович.
"Всегда у нас был экспорт сельскохозяйственной продукции и продуктов питания в Россию. Но, должен сказать, сейчас [поток пошел] в обратную сторону", - поделился министр.
"В Сербии очень много русских продуктов, очень качественных. Особенно всего, что связано с переработками мяса и молочной продукции, - рассказал Попович. - Это действительно высококачественная продукция, которая на сербском рынке позиционируется по очень приемлемым ценам".
Источник: tass.ru
Новости milknet – читайте в нашем телеграм канале Подписаться