Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Дмитровский молочный завод получил право поставлять продукцию в Саудовскую Аравию. Организация добавлена в список Государственным управлением по контролю за пищевыми продуктами и медикаментами Королевства Саудовская Аравия, сообщили в пресс-службе Россельхознадзора.
«Государственное управление по контролю за пищевыми продуктами и медикаментами Королевства Саудовская Аравия (КСА) расширило перечень российских предприятий, имеющих право на экспорт молока и продуктов его переработки в КСА, добавив в список еще одну компанию, - говорится в сообщении ведомства. - В настоящее время 12 российских молочных предприятий могут поставлять эти подконтрольные товары на рынок Королевства».
Источник: dairynews.ru
Новости milknet – читайте в нашем телеграм канале Подписаться