"ЭкоНива" прошла добровольную сертификацию Российского экспортного центра

Фильтры

Регион

Новости

"ЭкоНива" прошла добровольную сертификацию Российского экспортного центра

Завод «МосМедыньагропром», входящий в состав ГК «ЭкоНива», успешно прошел процедуру добровольной сертификации «Сделано в России» (Made in Russia). Таким образом компания подтвердила статус поставщика качественной продукции и получила право участвовать в одноименной программе Российского экспортного центра (РЭЦ) по продвижению известных российских брендов и товаров на внешних рынках.

В рамках добровольной сертификации «Сделано в России» специалисты РЭЦ верифицируют и признают уже имеющиеся документы на продукцию, выданные аккредитованными органами. «ЭкоНива» получила сертификат на основании аудита от Российской системы качества, который был ранее успешно пройден заводом «МосМедыньагропром». Действие сертификата распространяется на 15 позиций продукции «ЭкоНивы», производимой на этом предприятии, включая несколько видов питьевого молока, кефир, сметану, йогуртно-десертную группу. Теперь эта продукция может быть представлена в каталогах РЭЦ, которые используются на презентациях российских товаров, и в павильонах центра, размещенных в разных странах.

Завод «МосМедыньагропром» расположен в Калужской области, он вошел в состав ГК «ЭкоНива» в 2018 г. На предприятии производится около 100 товарных позиций молочной продукции под брендом «ЭкоНива» и под собственными марками торговых сетей.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)