Юбилейный бенефис "Агропродмаша" в непростых условиях

Фильтры

Регион

Новости

Юбилейный бенефис "Агропродмаша" в непростых условиях

Сергей Беднов, генеральный директор АО «Экспоцентр», выступая 5 октября 2020 г. на открытии 25-й международной отраслевой выставки «Агропродмаш-2020» в ЦВК «Экспоцентр», отметил, что, несмотря на сложности, вызванные пандемией, выставка всё же состоялась.

В этом году в ней принимают участие 353 экспонента, из них 263 – это российские участники, 90 – иностранные экспоненты. Организованы две национальные экспозиции Италии и Германии. Российские регионы, такие как Воронежская область, Алтайский край, Республика Татарстан, Московская область, Ставрополье, представляют новейшие отечественные разработки в области пищевой и перерабатывающей промышленности.

По словам Сергея Беднова, к новейшим тенденциям в пищевой и перерабатывающей промышленности относятся цифровизация и робототехника. И на выставке «Агропродмаш-2020» представлены соответствующие технологии и программное обеспечение. Также подготовлена очень интересная деловая программа.

Сергей Беднов подчеркнул, что «Агропродмаш-2020» – это первая выставка «Экспоцентра», которая открылась после шестимесячного перерыва. Поэтому юбилейную выставку «Агропродмаш» можно в определённой мере считать бенефисом.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)