Творожный сыр Cottage - новая утренняя привычка

Фильтры

Регион

Новости

Творожный сыр Cottage - новая утренняя привычка

Компания "Мультипро" выводит на рынок новинку - творожный сыр Cottage. 

Перед дизайнерами Style You стояла задача разработать дизайн упаковки и позиционирование зернистого сыра, который выпускается в единственном классическом вкусе без наполнителей и ароматизаторов.

"Творожный сыр, произведенный из белка, - это прекрасная возможно быстро восстановить физические силы. Поэтому такой сыр как нельзя лучше подойдет для завтрака и зарядит энергией до обеда без перекусов. Нежная консистенция сыра позволяет легко намазывать его на кусок хлеба. Исследования показывают, что большинство людей едят на завтрак каждый день почти одно и то же и относятся к завтраку больше, как к ритуалу. А сегодня потребительская лояльность направлена к натуральным готовым продуктам. Именно поэтому мы решили, что утренний бутерброд с творожным сыром станет идеальным воплощением правильного позиционирования. Ведь именно так творожный сыр сможет войти в сознание потребителя, как новая модель готового к потреблению завтрака", - рассказали в агентстве.

Упаковка для сыра Cottage - это стакан, платинка и крышка. Для большей отстройки от конкурентов на полке, дизайнеры добавили еще и яркую промообечайку, ведь новому продукту обязательно нужно выделиться. На первом плане в дизайне всех элементов упаковки представлен вкусный утренний бутерброд, который освещается утренними лучами солнца и манит своей свежестью.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)