Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Компания BIO Food KZ из Шымкента, специализирующаяся на экологически чистых продуктах питания, объявила о своем намерении развивать рынок экологической продукции.
В рамках пресс-тура по объектам агропромышленного комплекса Шымкента были озвучены новые производственные мощности, которые составляют 25 тонн в день. Это позволит предприятию расширить ассортимент своей продукции, включая творог, сыры, чечил и сливочное масло.
Основное направление сбыта остается на территории Казахстана, что подчеркивает локальную приверженность компании и её потенциал для будущего роста.
Источник: Milknet.ru
Новости milknet – читайте в нашем телеграм канале Подписаться