Осторожно Мошенники !!!

Коллеги будьте очень осторожны. Особенно новички, те, которые только зарегистрировались на сайте. На многих продуктовых порталах орудуют МОШЕННИКИ! В том числе к сожалению на сайтах компании ИНЛАЙН, таких как Милкнет, Митинфо и другие.  Они часто прикрываются вымышленными именами , например : ЕВГЕНИЯ ПОТАПОВА,ВАДИМ ФЕДОРОВ, ВЛАДИМИР ПРОХОРОВ( часто меняют свои данные в профиле и могут регистр. под новыми именами.Принципы их работы таковы: 1 Находят документы на существующие компании( часто берут у них же все документы под предлогом заключения договора) 2 Создают сайты, часто клоны, с похожими названиями существующих компаний 3. Регистрируются на порталах под вымышленными данными и размещают запросы типа: Купим сыры в ассортименте: Российский 50%, Голландский 45%, Пошехонский , Эдам , Гауда . Предоплата. Предпочтение белорусским… сыры в ассортименте: Российский 50%, Голландский 45%, Пошехонский , Эдам , Гауда . Предоплата. Предпочтение белорусским… Купим молоко сгущенное гост 380 гр.ж.б и стерлизованное гост 380 гр. ж.б Фото продукции на почту обязательно. Цена с доставкой до мск 4 Часто просят показать образцы, потому что мошенники плохо разбираются в товаре. Они каждый раз нанимают новых людей, которые иногда не особо знают работу 5 Часто просят доставку до  Москвы,  6 Оплата по факту доставки или банковская гарантия. 6 Во время разгрузки с оплатой они будут тянуть пока не выгрузят с фуры на фуру. Потом они скажут прийти в их офис и там они расплатятся, Но в офисе их вы больше не увидите, потому что они снимают его на несколько дней или недель .  Так что большая просьба БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Пока не увидите деньги на р/с никого не отгружайте! Пострадало уже очень много людей! 

Комментарии (10):

#1
Наримаш а что ты к нам не приедешь то адрес телефоны вроде все работает , если у тебя такой негатив к нам или очко жим жим , или только со мной девушкой можешь счет сводить ????
Евгения Попова

, 5 авг 2016, 13:08

#2
А подскажите где Вам офис и укажите телефоны "Вроде работает"
Наринэ Никомол

, 10 авг 2016, 12:34

#3
Наримаша опять что то собирает сам то хоть знает что собирает или нет ???
Евгения Попова

, 5 авг 2016, 13:05

#4
Надо предупредить руководство  Провиант-Московия.
#5
ГК Союз( не путать с настоящим), ГК Лидер, Провиант- Московия, Держава,Атакс,,ГК Форвард, Альфа-Трейд, Сервис Продукт.
Нариман Гарунов

, 30 июл 2016, 21:55

#6
Нариман, а что не так с Провиант- Московия ?
#7
Ничего плохого! Просто они создали фирму с похожим названием и кинули в прошлом году пару человек!
Нариман Гарунов

, 3 авг 2016, 20:08

#8
Вот далеко  не  полный список " вывесок " под которыми успели поработать или кинуть людей  наши мошенники. 
Нариман Гарунов

, 30 июл 2016, 21:16

#9
АльянсПром , Аркада, Промостудия, дельта  росси.  ТД  Пересвет,  Милклайф, Росагро,  ТД ЕЛИСЕЕВСКИЙ.  
Нариман Гарунов

, 30 июл 2016, 21:12

#10
Евгения или как тебя там, хоть по выходным отдохни . Хватит кидать людей на деньги.  Все равно боком выйдет скоро! Рано или поздно  вас найдут  и накажут, жестоко накажут.
Нариман Гарунов

, 30 июл 2016, 20:29

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.