Доставка молочной продукции

Компания ООО "Аврора логистикс" - транспортно-экспедиторская компания, предоставляющая полный комплекс услуг по перевозкам скоропортящихся грузов в рефрижераторных контейнерах по всей территории РФ и в Среднюю Азию.

 Благодаря нашему более чем 14-летнему опыту работы на рынке перевозок скоропортящихся грузов мы досконально знаем как организовать перевозочный процесс и понимаем все нюансы и правила погрузки, оформления документов при отправке и приеме грузов.

 Наша собственная техническая служба осуществляет 3-х ступенчатый контроль за температурным режимом: при погрузке груза в контейнер, на терминале перед отправкой и на всем пути следования. Поэтому риски порчи товара практически исключены. Это подтверждается статистикой за 2013 год: ни одной претензии по качеству груза!

 Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в том, что:

 1. Груз будет доставлен прямо на Ваш склад

Мы примем груз к перевозке на складе в пункте отправления и доставим прямо на склад в пункте назначения. Мы возьмем на себя все заботы по доставке Вашего груза и Вам не потребуется тратить время и средства для стыковки и контроля всех дополнительных операций.

 2. Груз прибудет в пункт назначения в целости и сохранности

Наша сюрвейерская служба осуществит прием и выдачу товарных позиций по количеству мест и маркировке. В случае недостачи или порчи груза мы производим компенсацию нашим клиентам.

 3. Груз гарантированно отправится по расписанию и прибудет вовремя

Благодаря использованию эффективных логистических схем, таких как «ускоренные поезда» и «диспетчерский контроль», мы обеспечиваем своевременную отправку и доставку груза точно в срок.

 4. Вы будете получать точные сведения о местоположении груза в ходе перевозки «из
первых рук»

 5. Для Вас будет выбрана оптимальная схема перевозки                        

При необходимости мы организуем для Вас доставку в любой регион России и страны Средней Азии. При этом исходя из требований по стоимости и срокам доставки мы подберем для Вас оптимальный маршрут и вид транспорта.

Сделать заявку на перевозку и уточнить все интересующие Вас вопросы  можно по тел. +7 (812) 426-14-62  или отправив запрос на адрес info@avroraref.ru

Комментарии (0):

Еще никто не нашел, что сказать. Вы можете стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.