ТД Милк Продактс

Коллеги, кто-нибудь знает ООО ТД Милк Продактс г. Смоленск?

← Предыдущая 1 2

Комментарии (всего 89, показаны 1-50):

#1

Уважаемые коллеги, я представляю интересы компании "Тихвинский уездъ", о которой, в том числе, шла речь в данной теме. Мы, к сожалению, имели неосторожность вступить в отношения с "ТД Милк Продактс". И хотя на руках судебное решение и исполнительный лист, денег пока совершенно не видно.

Прошу поделиться, есть ли у кого-нибудь положительные результаты по работе с данным контрагентом и его задолженностью.

Мария Смирнова

, 19 авг 2019, 12:41

#2

Осторожно мошенники! 

Хотим предостеречь от покупки продукции у компании ООО «ТД Милк продактс» (ИНН: 6727029236). Генеральный директор и учредитель ООО «ТД Милк продактс» Сикирицкая Елена Сергеевна (в списке учредителей также числится  Умбриян Айк Шалвович), а также Мубариз Азизов или как он себя называет и представляется в почте-Борис Алиев.  Мубариз и Борис одно и тоже лицо. Контактные данные мошенников: +79611387559- Мубариз;Борис, +79051885046, email: murani_bakuсобакаинбоксточкару, собакаинбоксточкару) -они уже обманули не одну компанию! В случае с нашей компанией в марте 2019 года взяли предоплату за партию сыра в особо крупном размере, но товар так и не поступил. Мошенники действуют по отработанной схеме: находят клиентов через интернет ресурсы (например, платформа Агросервер или Милк.нет ит.д.), далее приезжают на встречу с пробными экземплярами продукции хорошего качества, входят в доверие к потенциальному клиенту, обещая отличные цены и условия, заключают договор, получают предоплату, а затем просто не поставляют товар, ссылаясь постоянно на какие-то мнимые причины. Также могут действовать через другие юрилические лица, сельскохозяйственные кооперативы. Сейчас целый ряд обманутых компаний готовят коллективную жалобу в правоохранительные органы. Просьба откликнуться всех пострадавших по почте officeсобакаретайлиндеталсточкару 

Елена П

, 20 июн 2019, 10:54

#3
Борис мы позвонили на молзавод в Нижние Мочары, говорят, что вы приходили арендовать помещения на прошлой неделе.. значит производство к вам отношения не имеет.
Конечно, прекрасно, что вы хотите развивать сырное производство в России, только почему на НАШИ средства?
 Верните нам наши деньги! 
Елена П

, 26 апр 2019, 12:49

#4
После майских мы приглосим вас как и говорили на наши производства чтобы вы с вашей профессиональной помощью составить список и планировку оборудования которые будем закупать у вас Андрей.
Мубариз Азизов

, 26 апр 2019, 11:22

#5
А как давно вы производите сыр в Нижних Мочарах? 
Елена П

, 26 апр 2019, 12:08

#6
Андрей добрый день. Спасибо за полученные от вас документы что я вчера попросил.Приятно с вами работать. Вы надежный партнёр. Готовимся закупать дополнительное оборудование после майских у вас на наши производства. 
Мубариз Азизов

, 26 апр 2019, 11:11

#7
Коллеги, доброе утро! Я реально сейчас оформляю билет в Чебоксары. Выезжаю вечером в воскресенье, утром в понедельник там. Надеюсь, что Борис меня встретит.
Сергей Сергей

, 26 апр 2019, 09:24

#8
Сергей, будем ждать новостей!) 
Елена П

, 26 апр 2019, 09:30

#9
Вопрос вроде начал решаться и у меня. Надеюсь все будет нормально
Андрей Николаевич

, 26 апр 2019, 11:05

#10
Обещал вам заплатить?
Елена П

, 26 апр 2019, 11:17

#11
Документы оригиналы получили пока по эл. почте, ждем обычной почтой. По оплате надеюсь решиться скоро.
Андрей Николаевич

, 26 апр 2019, 11:18

#12
Да конечно Елена.
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 18:25

#13
А какая улица и номер дома?
Елена П

, 25 апр 2019, 18:27

#14
Конечно Елена. Мы его встретим и покажем наше производство и вас тоже пригласим. Номер ваш мы знаем. Будем рады. Потому что после решения недоразумений уверен что наше сотрудничество будет на более позитивных позициях.
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 18:18

#15
Так Сергей к вам едет в Нижние Мочары?
Елена П

, 25 апр 2019, 18:22

#16
Вы когда пишите о ваших претензиях вы свои выполнить должны и подумайте сперва что говорите! Документы на любое оборудование не зависимо от года происхождения если оно легальное имеет соотвествующие документы.это по умолчанию так должно быть и не надо сказки рассказывать про то что это не так! И это есть кстати в нашем договоре с вами. Да мы будем закупать дополнительное оборудование для расширения наших производств. 
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 18:16

#17
Оборудования 90х годов, документации нет и не будет, берете по дешевым ценам и сами делайте с ним, что хотите. Дайте мне скрин договора, где мы обязуемся дать тех документацию к оборудованию
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 18:21

#18
Андрей мы говорим что есть!! Не мы должны вам через 9 месяцев об этом просить а Вы должны были нас этими документами изначально при купле продаже обеспечить. Я не могу вам за вашего водителя ответить. Мы передавали документы по факту поставки вашему водителю. И еще раз скажите коллегам в каком состоянии была ваша емкость  которую вы нам продали пожалуйста прежде чем нас критиковать.
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 18:04

#19
Емкость б/у, в договоре ни о каких документах, которые должны быть к ней приложены не говорится, ибо емкость 90х годов и вы это прекрасно знали и ничего не требовали. Вам скинули десятки ее фот. После получения вы ни разу (!!!!!) не предьявляли претензий по качеству, ни разу не требовали тех паспортов и прочих документов, более того заказываете у нас еще на 1млн 900тыс рублей оборудования, более 9 месяцев постоянно врете, что "завтра" оплатите. Как только сейчас поднялась волна, начинаете придумывать откоряки. Вы даже трубку сейчас боитесь брать, чтобы мне лично это сказать
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 18:08

#20
Еще раз повторяю - каков адрес вашего производства, мы хотим подьехать, осмотреть нашу емкость и решить по ней возникшие вопросы
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 18:22

#21
Мы не платим поставщикам а поставляем продукцию. В договоре с вами есть наш юр адрес. Повторюсь мы производим не на одной площадке. Я с вами лично свяжусь Елена и приглашу вас на наше производство. Я не обязан в форумах давать дополнительную информацию. Кому хочется нас посетить информируют нас по телефону или редко по электронной почте. По последней договоренность с вашим менеджером мы решим возникшее недорозумение между нашими компаниями!
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 17:59

#22
Приглашайте) тел есть в этой переписке. Надеюсь Сергей расскажет о поездке в Нижние Мочары, если вы конечно ему этот адрес назвали.
Елена П

, 25 апр 2019, 18:06

#23
А почему Мочары, если мы, например, поставляли в Муслюмово
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 18:09

#24
Борис ему этот адрес озвучил) Андрей Николаевич, вы мне адрес в Муслюмово не сообщите , я бы и туда претензию отправила. officе@
Елена П

, 25 апр 2019, 18:16

#25
Это Муслюмовский завод сухого обезжиренного молока. Сейчас связался с давними коллегами по ВАМИНу, свяжут меня с заводом этим, поузнаю информацию. село Муслюмово, Кооперативная 225. Надо еще людей поискать, думаю нас не трое, есть еще такие же
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 18:19

#26
не возможно тут емейлы писать( наша почта офиссобакаретайлиндетайлсточкару
Елена П

, 25 апр 2019, 18:19

#27
Каковы отговорки, а?! Красота! Включил дурака и все отлично. Вам еще раз повторяют - ваш юридический адрес в деревне Зимец - вранье, туда подьезжали два раза!
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 18:00

#28
Ничего не могу сказать за Ваших представителей. Наш юр адрес есть и мы где бы ни были получаем информацию по тем кому мы нужны.
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 18:11

#29
Коллеги, товарищ решил просто поиздеваться еще и тут. Ему говорят, что приезжал курьер (специально просил человека с Сафоново, это порядка 60км от Зимец) подьехать туда. Он был 2 раза - ни души. Елена пишет, что отправили корреспонденцию - ее никто не забирает. Он продолжает врать
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 18:15

#30
Андрей не полную! Нет технического паспорта. Нет документа соответствия. Нет инспекции по эксплуатации. Нет документа информации когда в последний раз его ремонтировали или хотя бы обслуживали. А документы которые вы нам дали мы ваши оригиналы вернули с вашим водителем.
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 17:51

#31
Вы не передавали никаких документов, вас просят сделать простую операцию - повторно выслать нам оригиналы документов. Вы постоянно врете - вы ни разу не запрашивали никаких тех паспортов, в договоре также об этом нет ни слова ! Вы ни разу не предьявляли претензий по емкости. Вы заврались окончательно. 
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 17:57

#32
Еще раз - какой адрес вашего производства? Начался разговор через 9 месяцев об остутствии тех.паспорта, документов соответствия. 
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 17:55

#33
Елена мы лично с вами свяжемся и приглашу на наше производство!
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 17:34

#34
Мы все с нетерпением ждем ваш адрес)
Елена П

, 25 апр 2019, 17:50

#35
Борис, честные производители свои адреса не скрывают. Если вы скрываете свой адрес, не платите поставщикам, не возвращаете деньги,что можно о вас подумать хорошего? Вы своими уклончивыми ответами еще большее недоверие вызываете.
Елена П

, 25 апр 2019, 17:47

#36

Андрей жду от вас минимум на электронную почту технический паспорт вашей емкости соответствующий серийному его номеру и техническим показателям которые должны быть у него по требованию номенклатуры и закона! Очень просим выполнить нашу просьбу потому что этот документ у нас отсутствует и является неотъемлемой частью при продаже такого вида! оборудования

Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 17:32

#37

Все документы нами предоставленные по факту отгрузки имеют полную законную и юридическую основу.

Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 17:20

#38
Не понял, это про декларацию ответ?
Сергей Сергей

, 25 апр 2019, 17:23

#39
Елена и вас мы приглашаем на наши производства. Чтобы вы сами лично убедились что мы производители. Будем рады вас увидеть на нашем производстве.
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 17:16

#40
Куда ехать то ? В дер Зимец нас явно никто не ждет, раз уж курьер там ваш офис не нашел(
Вы скрываете ваше месторасположение?
Елена П

, 25 апр 2019, 17:24

#41
Все в онлайне замерли в ожидании адреса производства.....
Борис, если танк мой плохой, зачем вы еще у меня заказали оборудование на 1млн 900тыс. Вы можете мне ответить?
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 17:46

#42
Друг мой Сергей я вас лично встречу!) Мы производители и работаем идндивидуально по каждому заказу каждого нашего партнера пока партнер не получает продукт согласно его технологическим требованиям. 
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 17:13

#43
Елена у нас три производственных площадок. Напишите нам на электронную почту пожалуйста на какой адрес отправляли. Согласно нашему договору документы отправленные по электронной почте имеют полноценную юридическую силу. Мы от наших ответсвеностей не отказываемся.
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 17:09

#44
У вас же есть офис и сотрудники например бухгалтер? Мы хотели отправить письмо с уведомлением о вручении. Если вам скрывать нечего, то почему бы вам здесь не написать адрес офиса? 
Елена П

, 25 апр 2019, 17:15

#45
Кстати, в декларации на сыры, которую прислали, нет производственной площадки в Чувашии.
Сергей Сергей

, 25 апр 2019, 17:13

#46
Борис, я в понедельник буду у вас, как и обговорили в сегодняшней переписке в Wats up.
Сергей Сергей

, 25 апр 2019, 17:06

#47
Сергей, где у него производство? 
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 17:28

#48
Может, всё таки, Борис сам напишет?
Сергей Сергей

, 25 апр 2019, 17:31

#49
Ждем, все вокруг да около, но тишина. Видимо, это тайное производство, чтобы конкуренты не узнали?
Андрей Николаевич

, 25 апр 2019, 17:32

#50
Уточняю по Тихвинскому уезду - речь идет о оборудовании розлива молока Тетрапак в полном комплекте. Уважаемые коллеги вы наверное представляете сколько она стоит?и иск 1 600 000 это капля от его стоимости которую мы оплатили и по договоренности после установки и дефетковки должна будет оплачена эта сумма если оборудование в исправности. И представьте на секундочку какие потери мы будем нести если она не исправна: по оплаченым нами деньгам им и по потерям от прибыли продаж продукции которая должна была на нем произвестись.
Мубариз Азизов

, 25 апр 2019, 17:05

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.

← Предыдущая 1 2