Осторожно!ООО "Элма-агро"

ООО "Элма-агро"г.Витебск,другое юр.лицо их холдинга-ООО "Березино продукт"-должники,просрочка по оплате почти 2 месяца, задолженность 632800 руб.Имеют в Смоленске фирму ООО "Элма",ИНН 6732078824, занимаются поставками в РФ СОМ,СЦМ.Аккуратнее с ними,иначе ваши деньги могут пойти на пополнение оборотки вышеуказанных компаний.Всем заинтересованным лицам готов предоставить документы.8(911)351-30-67 Евгений

Комментарии (34):

#1

Если человек утверждает, что его кинули на деньги - пусть обратится в полицию с заявлением, а дальше в суд.

Я ранее работала в компании Свиской Е.Д . Ничего плохого сказать не  могу.
Все четко,

да! нужно рабоать у нее, отсидеться не получится, оплата - как правило своевременная.
а, может задержать на неделю какую. Но скажите мне хоть одно предприятие (кроме гос услуг), где нет задержек с оплатой труда или оплатой за товар?

#2
Офис и ЮР адрес: 220020 г. Минск, ул. Тимирязева, 97-22/37 Проработал я у них не долго. Вместо трудового договора предоставили для подписи договор подряда (это стандартная практика, как сказала бухгалтер и "этому были многие не довольны", но комментарию не придал значение). Работы были приняты, Но с оговоркой, что могут заплатить гораздо меньше! - тут стало понятно какими методами пользуются при приеме "временных" сотрудников. В тоже время в процессе работы видел, как продукты фасовались в не предназначенном помещении и специалистами без перчаток, масок и сан.книжек...., переклеивались этикетки с датой фасовки, некоторые колбасы мылись от плесени в ближайшем туалете и сушились на батарее, а продукция под ТМ "ME EAT TOO", у которой заканчивался срок реализации шла на фудкорт бистро "Foodboard" 
Дмитрий Николаев

, 11 янв 2021, 14:03

#3

Здравствуйте.

Эти существа под следствием в Р.Б. по моему

Сергей Васильевич

, 31 янв 2020, 15:42

#4
news/main_news/
Сергей Васильевич

, 23 июл 2019, 15:30

#5
Директора Березино-продукт застрелили. В суде эта женщина говорит, что он ей был должен 400 тыс у.е
articles/
Александр Баранов

, 18 июл 2019, 22:39

#6
Эта женщина всех подставила и продолжает подставлять.Обидно ,что страдают невиновные.


Сергей Васильевич

, 19 июл 2019, 12:18

#7
Татьяна,это девочка так же в одной упряжке с Кирилкиной и Свирской.Она ничего без ведома своих хозяев не делает.На нее оформлена фирма  ФитФут трейд или как то так,которая должна так же много кому и по моему в ближайшем будущем заведут уголовное дело,возможно даже сядет,а Таня и Лена нет,что очень печально.
Сергей Васильевич

, 21 фев 2019, 12:09

#8

Бессонову Сергею надо обращаться в суд . Если эти дамы ему должны, то суд назначит выплату . Но я так думаю этот закодированный алкоголик сам себе определил зарплату и теперь пишет в Обэп витебской области откуда уже получил отказ . Я предполагаю, что    Малоярославецкий молочный комбинат, 
где он сейчас работае, может себе позволить работника, который ни разу не ушёл ни с одного предприятия без скандала . И почему тебе Сергей постоянно не доплачивают зарплату ?

#9
Света,Свирская и  ООО Элма по суду мне должно 250 000+ пеню за просрочку за не выплату зарплаты.Если они такие честные пусть отдадут деньги,а не диктуют тебе,чтобы ты написала гадости про меня.
Сергей Васильевич

, 20 фев 2019, 09:33

#10
Добрый день.
Татьяна,я направил документы в следственный комитет .Присоединяйтесь если еще не передумали.
Сергей Васильевич

, 19 фев 2019, 09:13

#11
Почту не могу написать так как не дает сделать данный сайт.
#12
Сергей, для обмена контактами есть личные сообщения.
Коллектив Milknet

, 8 фев 2019, 10:52

#13
Благодарю.
#14
Доброе утро.Не могу написать ее здесь.Мой номер телефона для вотцап,вайбер +79203208586.
#15
Добрый день.
На днях буду отправлять документы в следственный комитет на это ОПГ.
Желающие присоединяйтесь.Звоните или пишите в личку.
+79203208586 или
#16
татьяна,здравствуйте.
Напишете пожалуйста мне на почту,так удобнее,либо напишите номер телефона чтобы позвонить вотцап. +79203208586
Сергей Васильевич

, 29 янв 2019, 17:21

#17
татьяна,здравствуйте.
Напишете пожалуйста мне на почту,так удобнее,либо напишите номер телефона чтобы позвонить вотцап. +79203208586
Сергей Васильевич

, 29 янв 2019, 17:21

#18
Татьяна,здравствуйте.
А вы в Республике Беларусь можете привлечь к ответственности ?
У Свирской в собственности есть ООО Бешенковичи продукт или как то так называется.Если нужны от меня какие нибудь показания готов выступить как свидетель.
Сергей Васильевич

, 21 янв 2019, 09:32

#19

Добрый день,Татьяна.
Я могу подписаться если нужно,но я как сотрудник пострадал.Сейчас у них в арбитражном суде иски на более 20 000 000 рублей и отгружаться они от Элма не будут я думаю.

Так же есть ООО Бешенковичи агропродукт,где учредитель так же Свирская,сними тоже осторожно.

Появилась еще одна конторка ООО МегаОмега ИНН 6732172440 директор Шипко А.И это дочь Свирской.

Мои контакты для связи +7 920 320 85 86

Сергей Васильевич

, 28 дек 2018, 10:13

#20
Знакомая с Березинского филиала ОАО "Здравушка Милк" говорит не так давно грузились у них 20 тонн сыра Голландского значит еще работают просто переименовались.
Магазин СЫРОВ

, 22 дек 2018, 11:11

#21
У них появилась еще одна конторка ООО МегаОмега ИНН 6732172440 директор Шипко А.И,дочь Свирской
Будьте Осторожны!!!!
Сергей Васильевич

, 24 дек 2018, 14:38

#22
Руслан,если есть возможность уточните как они теперь обзываются?
Заранее благодарю.
Сергей Васильевич

, 24 дек 2018, 10:58

#23
Офис в Витебске на Фрунзе у них закрыт, а положительные отзывы пишут со свежих профилей, без информации какой либо )))
Магазин СЫРОВ

, 22 фев 2018, 10:30

#24
Они закрыли не только в Витебске офис,но и в Москве.
Офиса в Пресненской набережной нет уже как с марта,до декабря был на Сущевском валу.Бухгалтер и управляющая уволились.
Должны по арбитражу более 20 000 000 рублей,плюс мне как бывшему сотруднику по зарплате 200 000 рублей.
Мошенников звать Свирская Елена Дмитриевна и Кирилкина Татьяна Анатольевна. 
Так,что они не только как партнеры мягко говоря не порядочные,так еще и как работодатели. 

Сергей Васильевич

, 20 дек 2018, 14:49

#25
Работаем с Элмой уже не первый год, закупаем оптом молочную продукцию в наши сетевые магазины. Партнер надежный, пока нас не подводили. Продукция пользуется спросом, просрочку возвращаем редко. 
Маргарита Кирилюк

, 14 фев 2018, 22:29

#26
а вы могли бы назвать ваши сетевые магазины?
Иван Иванов

, 15 фев 2018, 08:17

#27
Вот один случай, а столько шума. Мы про хорошее почему-то не пишем, а как один раз что-то не так сложится, сразу в рупор кричим. Мы с Элма Агро не первый год партнерствуем, но сказать, что они мошенники – это уж слишком. Бывают некоторые задержки с платежами, но мы все в одной стране живем, знаем, как здесь трудно свой бизнес иметь. Мы с ними как-то стараемся договариваться. А уж грязь лить – это последнее дело. 
Лариса Зайцева

, 27 ноя 2017, 14:14

#28
Нам Элма-агро молочку поставляет, никаких конфликтов у нас и в помине не было. Бывают редко возвраты по просрочке, но без этого ни у кого не обходится. Решаем в рабочем порядке. 
М Шарова

, 17 ноя 2017, 23:26

#29
Вот, все правильно говорите, у нас точно то же самое, если и возникают какие-то вопросы, то решаются оперативно
Инна Парамонова

, 25 ноя 2017, 19:08

#30
Регулярно закупаю у фирмы Элма для магазинов своей сети молочную продукцию из Белоруссии. Особенно большим спросом пользуется у населения сыр и масло сливочное. Случаи с поставкой просроченной продукции бывают крайне редко, но с ее возвратом никогда не возникает проблем. Все решается оперативно без проволочек и излишней бюрократии.   
Инна Парамонова

, 11 ноя 2017, 18:24

#31
я тоже общался с неким Виктором Гузовским, он предлагал осенью масло от имени ООО Элма из Смоленска.
вот такая переписка 
[ 11:49:18] Алфеев Владимир: я понимаю
[ 11:49:30] Алфеев Владимир: кто будет продавцом по договору?
[ 11:49:51] Victor Guzovski: например наше российское юрлицо.
[ 11:50:08] Алфеев Владимир: а как оно называется?
[ 11:50:16] Victor Guzovski: ЭЛМА (Смоленск)
[ 11:50:43] Алфеев Владимир: про Элму было что-то на Милкнете)
[ 11:51:26] Victor Guzovski: было. но уже убрали. там с одним из клиентов недопонимание было по документам. вопросы порешали, проблем и претензий ни у кого нет.
[ 11:52:26] Алфеев Владимир: понял. надо подумать,
[ 11:52:30] Алфеев Владимир:  как жить дальше.
Владимир Алфеев

, 15 янв 2016, 10:37

#32
Народ должен знать своих героев:
Кирилкина Татьяна Анатольевна-бывший директор ООО "Элма-агро",сейчас директор ООО "Березино продукт"
Агеенко Екатерина Владимировна-бывший юрист ООО "Элма-агро",сейчас директор этой компании.
Свирская Елена Дмитриевна-учредитель ООО "Элма-агро"
Евгений Ульянов

, 15 янв 2016, 10:11

#33
Подниму тему.По надуманным предлогам всячески затягивают судебный процесс,а долг висит
Евгений Ульянов

, 12 янв 2016, 11:04

#34
А воз и ныне там.Руководство на звонки не отвечает, главбух долг признает,но оплата зависит от распоряжения руководителя.Аккуратнее с их российской компанией ООО "Элма" г.Смоленск.
Евгений Ульянов

, 21 окт 2015, 10:21

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.