масло сливочное гост

Уважаемые господа! В связи с чем неупреклонно  цена на качественное масло идет вверх с не бывалой скоростью?А может быть те господа,  которые под видом хорошего масла, стали поднимать цены на так называемые спреды, коих нельзя так называть!!!!Вот сами объявите себестоимость того что вы производите!? Или слабо, мужики исчезли? Или скажете , что это бизнес?? Я смеюсь над вами! А так же покупателям и производителям хватит на все это закрывать глаза!!!  Естественно дешевый "спед" Значительно снижает выпускаемую продукцию! Производители спреда , зайдите , прочитайте как и из чего его делают . А то был случай: " Возьмите пожалуйста, не пожалеете! Там всего 20% растительных добавок!". Спрашиваю " а остальное что?" Ответ не заставил себя долго ждать- " немного животных жиров и конечно молочный жыр!" Как меня уверяли очень много кондитеров очень довольны! Взял на анализ 1 кг этого продукта, в итоге 15% молочного жира, а все остальное у меня язык устанет перечислять!! Разве самим не стыдно!!!! Не можете выдерживать достойную конкуренцию , не лезти в этот бизнес! !!! А коров в России мало? Все ринулись за Белорусским маслом , а там как говориться есть спрос , то будем поднимать цены!! И не всегда белорусский продукт , даже больше, продукцию везут из соседних, всем знакомым: Польша, Украина и т.д только бирки ставят СТБ и у-аля белорусская продукция!!! К чему все это : когда фермер в России-матушке на своей МТФ, если кто забыл , молочно-товарной ферме не может приехать на завод и сдать свой натуральный продукт (молоко) причем за копейки : в районе 10- 12 рублей за литр. Т.к. ему ЛУЧШИЕ технологи забраковали его продукцию, и лучше насыпят СОМ , привезенный из Ирана по 109 р.за кг. И из всей этой чепухи они заставляют маслоделов делать качественный продукт у технологов слезы на глазах наворачиваются!!! ИТОГ: люди , которые делают действительно натуральную продукцию Вам нижайший поклон и Вашу продукцию не страшно продавать (чтобы не было угрызения совести) и кормить детей и подрастающее поколение. Большое Вам человеческое спасибо. А те (мне их даже людьми противно называть) кто хочет быть королями мира сего, подумайте и я надеюсь компетентные органы до вас доберутся. А то не торговля , а  поле войны какое-то! !@ Успех и удачи добросовестным производителям! !! Крик души: Максим Звонов.

Комментарии (17):

#1
Вы определитесь , вы ко мне на ВЫ или ТЫ, для начала.
По 320 у Вас оно ушло бы разом ВЕСЬ объем.
Тут два варианта - либо вы людей за дураков держите, либо вы сами таковыми являетесь, потому что можно без проблем его по 350 реализовать, как минимум.
Значит все же знаете, где "собака зарыта")
Удачи в продажах масла ГОСТ по 320)))
#2
Привет всем!! У нас есть маслице ГОСТ 72,5% ж. Лаборатория все норм 73% показал анализ.Так что милости просим.
Ирина Кияницына

, 16 ноя 2016, 10:42

#3
не морочьте людям голову, какое 320!??
Клоуны кругом
#4
чего несете?какие 12?знаю заводы кто в ПФО по 34 еле находят сырье
#5
Вы цены озвучьте!
Максим Звонов

, 22 окт 2016, 19:43

#6
вышлю на почту прайс
Татьяна Соловьева

, 23 окт 2016, 02:24

#7
К нас вся продукция только из молока. 
Приглашаю к сотрудничеству всех желающих работать с натуральной молочной продукцией.
Татьяна Соловьева

, 22 окт 2016, 19:41

#8
А вы поездите по фермам!
Максим Звонов

, 22 окт 2016, 14:52

#9
Это где фермеры молоко по 12 рублей приносят, и у них ещё и не берут?  Скажите место))
Юлия Утешева

, 22 окт 2016, 10:39

#10
при чем тут это? вы думаете все мелкие фермеры контролируют какую именно траву едят их коровы? они вывели на луг и пусть пасутся. что там они едят, хрен знает. а молоко то производят они самые, и из того что они едят
сергей Попов

, 21 окт 2016, 19:17

#11
Переходим к фермерам , которые выращивают коров.!
Есть же Гост и наконец ветконтроль!
Максим Звонов

, 21 окт 2016, 17:50

#12
представьте сколько я буду собирать молока по разным фермам для минимального объёма завода в изготовлении сыра 200 тонн. и оно все разное. какой из этого получиться продукт? потом вы будете говорить что у нас в России у людей руки не от туда
сергей Попов

, 21 окт 2016, 17:46

#13
А вы спросите у производителей молока, я не имею ввиду крупные заводы) фермеров . По какой цене они отдают своё молоко?
Максим Звонов

, 21 окт 2016, 16:27

#14
а вы готовы брать натуральный сыр? или масло? расчитайте ка его по сырью. молоко стоит 30 руб. и это при том что оптовая цена.
сергей Попов

, 21 окт 2016, 16:22

#15
А нашей стране закончились коровы и или снова сибирская язва?!
Максим Звонов

, 21 окт 2016, 15:59

#16
Максим я полностью согласен  с вами , сейчас нахожусь в поисках молочных натуральных продуктов . По факту найти очень тяжело все стало сухое одни добавки ,куда делась натуральная продукция вообще не понимаю . Просто не хотят выпускать так как конкуренция за выход на магазины дикая . Да и сроки годности маленькие ,а сети хотят большие . Пример вам захожу в магазин йогурт выпущен годен ответ что внутри угадай. А потом думают откуда болезни берется . 
Константин Слиж

, 21 окт 2016, 12:35

#17
Полностью согласен!
натуральных продуктов, практически, не осталось....
А если остались, то цены -бешеные!!!
Андрей Юрьевич Р

, 21 окт 2016, 09:52

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.