ООО Астория

Уважаемые, друзья!!!Хочу Вас уберечь от настоящих мошенников!!!!Фирма ООО Астория во главе генерального директора Гурина И.В., и директора Иванцова Д.А. являются настоящими мошенниками,которые представляются крупной торговой фирмой.Мы 12 декабря 2012 года поставили им 10 тонн цыплят-бройллеров,расчет по факту,данный расчет не произведенный до сегодняшнего дня....каждый день одно вранье,придумывают разные причины неперечисления денежных средств (у них их похоже вообще нет),а в данный момент просто прячутся и не берут трубки телефона....и уверенны,что данный факт им сойдет с рук....ООО Астория-мошенники!!!Берегите друзья свою продукцию,свои денежные средства и нервы!!!

Комментарии (14):

#1
Здравствуйте, участники форума. Спасибо, что отписались о своей проблеме. Раскажу о нас. Нам позвонили по телефону и спросили о крупных поставках масла. Сначала спросили об образцах, чтобы выслали на их адрес. Мы выслали образцы масла и курицы. Ждем ответа. Ответ пришел только через 3 дня. Сказали присылайте 60 тон кур по цене 74 руб./кг и 165 руб./кг масла. Договор подпишем электронно. Мы не захотели электронно поехали туда.По новигатору ни сразу нашли организацию. Удивились, что офис находится в жилом доме в районе на отшибе. Заходим нас встречает менеджер с подписанным договором, при том один договор распечатан не четко. Офис на первый взгляд странный. Он как-бы сам по себе пустой. И работой с дет. садами там не пахнет. Нам расписали, что база находится в Домодедово. Дали рисунок к к проезду. Хотя нужно отдать должное после разговора с менеджером мы уже намылились на работу. Ехали домой думали как все проделать по поставке. Но решили проверить в интернете информацию об организации забили ООО "Астория" ИНН, ОГРН. И сразу стало все ясно. Мне искренне вас жалко.Говорю вам большое спасибо!!! Представить немогу как мы бы жили если подарили бы такую сумму денег 20 тонн*165 руб./кг =3300000. 
Ольга Вдовина

, 9 мар 2013, 21:08

#2
Я рада,что Вы обошли стороной данную фирму,поскольку она до сих пор существует и кидает людей...
#3
Сергей повторюсь будьте внимательны банковские документы должны быть подтверждены печатью, можно позвонить в сам банк и проверить ячейку.
#4
риск есть всегда и везде и со всеми  для  этого  есть банковские гарантии  есть факторинг 
#5
Говорят и по факторингу кидают как и по аккредитивам...
Сергей Улесов

, 14 фев 2013, 12:59

#6
Я сразу провела аналогию этой копмании с Аркос(много кого кинули).Когда на всех сайтах пестрят ,что покупают всё(а они закупают всё и не в предоплату) то это уже настораживает...Появилась компания и сразу такие объемы большие.Хорошо если вернете деньги,а то многие не возвращают,обидно.Из-за таких боишься кому-то поставлять по факту или отсрочке.
Олеся Мотовилова

, 24 янв 2013, 12:41

#7
Я думаю все сделали определенные выводы! На будущее надо быть бдительными ! В нашем бизнесе другие суммы и тут не встречают по одежке и не провожают по уму, на поставленную продукцию требуйте договор, ответ хранение, при возможности пломбируйте товар при первом нарушении договорных обязательств обращайтесь в полицию составляйте акт. У вас будет возможность хотябы забрать товар.
#8
Мы молоком не занимаемся вообще,мы занимаемся исключительно курицей и договор мы заключали с ООО Астория исключительно на поставку курицы....И не расплатились они с нами за курицу,про молоко вообще речи не идет.....
#9
Александра причем тут мясо цыплят на молочном профайле? Вы определитесь что вы им поставляете курицу или молочные компаненты? Я не выгораживаю. На данный момент это второе ваше сообщение об Ооо астория и везде вы !)))) зачем вы им поставляете мясо кур если они не расплатились за молоко??? Вы на каком продукте специализируетесь??? У меня есть рыба в консервах давайте продадим если вы Трейдр
#10
Александр, люди хотят предупредить о мошенничестве, так как эта контора занимается и курицей, и молоком и ..., не надо утрировать!)))
#11
Спасибо,Александр Витальевич!Теперь будем умнее и опытнее!
#12
это самое главное!!! На всех управа найдется лишь бы контора помойкой не оказалась! Проверяйте заранее уставные документы ксерокопию паспорта.
#13
Вас же предупреждали!! Но вы сами виноваты договорились по факту? Зачем отгрузили без оплаты?
#14
То,что мы виноваты,даже не отрицаем...По факту договаривались да,это так,машина с товаром приехала в 17 часов вечера,товар отгрузили,проверили,оплату обещали с утра...конечно мы дураки,взять и поверить....Просто в Москве много кому поставляем товар и не с кем проблем не было...А тут договор заключили,с директором встретились,произвел впечатление порядочного человека,но увы....Поэтому Вас и предупреждаю...Разбораться,мы разберемся,никто деньги им дарить не собирается....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы участвовать в обсуждениях.