Украина: "Велика Кишеня" расширила линейку молочных продуктов под собственными торговыми марками

Фильтры

Регион

Новости

Украина: "Велика Кишеня" расширила линейку молочных продуктов под собственными торговыми марками

В конце августа во всех супермаркетах «Велика Кишеня» появилось молоко длительного хранения ТМ «Хіт Продукт» и кефир ТМ «№1».

«Сегодня покупатель более рационально относится к своим расходам и предпочитает известным брендам товары под частными марками торговых сетей. А учитывая, что молочные продукты входят в ежедневный рацион человека, мы предложили нашим покупателям две востребованные новинки», – комментирует обновление линейки Ирина Прищепа, руководитель отдела развития собственных ТМ сети «Велика Кишеня».

На сегодня в ассортименте частных марок сети уже присутствуют молоко, кефир, сметана и глазированные сырки. «Мы проанализировали продажи товаров ТМ «Хіт продукт» и «№1» и пришли к выводу, что они пользуются все большей популярностью, - говорит Ирина Прищепа. – Поэтому мы планируем и дальше развивать производство товаров под собственными торговыми марками, чтобы предложить нашим покупателям еще больше необходимых продуктов по доступной цене».

Молоко в упаковке тетрапак «Хіт продукт» можно купить по цене 4,99 грн. за 1 л. Кефир «№1» 2,5% жирности стоит всего за 3,54 грн.1 л., а кефир 1% жирности – 3, 10 грн. за 1л.

В ближайших планах компании – производство и продажа кисломолочного творога под ТМ «Хіт продукт».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)