Презентация нового бренда: С KITCHN! Вы на кухне шеф!

Фильтры

Регион

Новости

Презентация нового бренда: С KITCHN! Вы на кухне шеф!

Восьмого июня в рамках деловой программы международной выставки RosUpack 2023 состоялась экспертная сессия «Продуктовое развитие, маркетинг и брендинг в новых условиях с уходом крупных брендов: год спустя». На мероприятии выступили Юрий Власенко, управляющий партнер стратегического бюро лучшие практики, и Алексей Крысанов, собственник и основатель проекта KITCHN!, рассказали о новом проекте b2b, по выпуску творожного сыра. Предприятие находится в Алтайском крае, экологически чистом регионе России. Задача производства – обеспечить потребителей качественной продукцией, в которой минимум ингредиентов, и все натуральные. Потребители бренда – сектор HoReCa, кондитерские, кулинарные производства.

Для чего нужен бренд b2b? Для бизнеса. Рожденный на Алтае этот бренд может быть федеральным. Для соблюдения стандарта, обеспечения соблюдения технологии. Бренд необходим и для коммуникации. Недаром слоганом является «С нами Вы на кухне шеф!». Шеф-повара стали обращать внимание на бренд.

В планах на 2023-24 гг. пуск ещё пяти производств с суммарной переработкой молока 120000 т в год; организовать поставки в новые регионы; войти в ТОП-2 рынка творожных сыров; войти в ТОП-5 производителей профессиональных ингредиентов для рынка HoReCa; выйти на рынок b2c. В целях расширения географии владелец бренда предлагает франшизу на производство творожного сыра KITCHN! с полным выкупом всей произведенной продукции. И желающие уже есть.

Источник: unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)