Новые премиальные вкусы «Купино»

Фильтры

Регион

Новости

Новые премиальные вкусы «Купино»

Удовольствие - это про натуральное мороженое! Попробуйте новинки «Купино»: возможно, именно эти вкусы затмят для вас все остальные. Они совершенно непохожи на всё, что было раньше: дерзкие, уникальные, совершенные.

Самая волнующая линейка «Из молочного края» теперь с ноткой дерзкого вызова. Производитель натурального мороженого не раз экспериментировал с эксклюзивными сочетаниями ингредиентов в формате ведёрок, которые запали в сердца покупателей. Создали еще два утонченных десерта для тех, кто хочет наслаждаться жизнью в полной мере и жаждут многогранных впечатлений за рамками обыденного.

Ингредиенты высочайшего качества собраны воедино:

  • Арахисовый пломбир, пикантный и выразительный вкус которому придает изящное дополнение из соуса солёной карамели.
  • Сливочное мороженое с пастой ореха фундука, который может удивить своим ароматом и насыщенностью вкуса лесного ореха.

Оба эскимо с щедростью политы настоящим молочным шоколадом с дроблеными орешками.

Потребители уже ждут новинку и высказываются в социальных сетях компании: «И упаковка такая нарядная, стильная, красивая. Укус, открывающий внутреннее содержание мороженого, орешки, цвет - так и хочется взять и попробовать. А шоколад - кажется, я могу слышать, как он разламывается с характерным "вкусным“ шоколадным щелком», - пишет Ирина Шумская.

Настоящее удовольствие с множеством достоинств и тонкой ноткой изысканной кухни теперь доступно каждому!

«Купинское мороженое» - молодая и перспективная компания на российском рынке производителей мороженого.
Предприятие расположено в Сибирском федеральном округе России. Новосибирской области, г. Купино. Одно из немногих фабрик, которое использует собственное сырье и неповторимую отработанную рецептуру для производства натурального мороженого.

Источник: Пресс-релиз

Также в разделе

Комментарии (0)