«Агроэкспорт» и Минсельхоз России проведут деловую миссию с Саудовской Аравией 5-8 апреля

Фильтры

Регион

Новости

«Агроэкспорт» и Минсельхоз России проведут деловую миссию с Саудовской Аравией 5-8 апреля

Федеральный центр «Агроэкспорт» объявил регистрацию на деловую миссию поставщиков продукции агропромышленного комплекса с представителями профильных министерств и ведомств Саудовской Аравии. Мероприятие, организованное совместно с Минсельхозом России, будет проводиться в онлайн-формате 5-8 апреля 2021 года на платформе ZOOM.

Миссия начнется в 9.30 по московскому времени в понедельник, 5 апреля, с пленарной сессии «Россия – Саудовская Аравия: перспективы развития взаимной торговли продукцией АПК». В ее программу включены выступления руководителей Минсельхоза РФ, Россельхознадзора, отраслевых союзов и ассоциаций и топ-менеджмента ведущих компаний-экспортеров.

Со стороны Саудовской Аравии в дискуссии будут участвовать представители министерства окружающей среды, водных ресурсов и сельского хозяйства, управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов (SFDA), Саудовской сельскохозяйственной и животноводческой инвестиционной компании (SALIC), Зернового агентства Саудовской Аравии (SAGO), оптовых компаний, дистрибьюторов, ритейлеров и заведений сегмента HoReCa.

Кроме того, в рамках деловой миссии запланированы круглые столы «Сертификация халяльной продукции» и «Потенциал сектора HoReCa в Саудовской Аравии». Запланированы прямые переговоры российских поставщиков с контрагентами из Саудовской Аравии.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)