Страница компании ВТК Велес, ООО

Основная информация о компании ВТК Велес, ООО

Россия, Екатеринбург

О компании ВТК Велес

Реквизиты компании ВТК Велес

Реквизиты:
  • Название компании: ВТК Велес

Описание:

ВТК Велес www.vtk-veles.ru
Не смотря на обилие местных поставщиков, клиенты по всей России выбирают именно ВТК Велес. ВТК Велес +7 (343) 287-49-60
 Члены Уральской торгово-промышленной палаты (Уральская ТТП).
 Спросите у вашего поставщика, является ли он, членом УТТП и оцените сами, стоит ли ему доверять?

Наша специальность- это поставка оборудования для пищевой, фармацевтической и косметической промышленности. Мы способны помочь с подбором оборудования, как крупным заводам, так и маленьким цехам. Для нас не имеет принципиального значения размер предприятия, разница будет лишь в обьемах поставки.

 У нас, Вы найдете всё, от молочной муфты и пищевого рукава типа "food", до пищевых насосов и промышленных емкостей.

  www.vtk-veles.ru

 В доступности ходовых товаров, таких как заслонки, двухседельные клапаны, нержавеющая арматура и трубы, можете не сомневаться. Также, мы можем поставить и более редкое оборудование, например пробковые краны.

  

 На данный момент, в нашем каталоге 11856 позиций, которые постоянно добавляются. За 4 последних года, наш ассортимент увеличился в полтора раза и не прекращает расширяться.

  

Просто запросите информацию у наших специалистов, с вами свяжутся в течении 5-10 минут и  дадут профессиональную консультацию, порекомендуют такие типы товаров, которые будут максимально соответствовать всем вашим запросам.
Почему уже 5-й год, выбирают именно нас?
 -Экспертность и компетентность.www.vtk-veles.ru

 Каждый наш сотрудник, проходит обучение по особой системе WISE (система признана многими странами мира, как наиболее эффективная), даже бухгалтер в нашей компании знает отличие DIN и SMS стандартов, сможет отличить заслонку от клапана и дать качественные рекомендации по нашей продукции, не говоря уже о менеджерах и начальниках отделов.
 -Ошибки исключены.

 Каждая заявка контролируется:

 1- менеджером,

 2- отделом логистики,

 3- начальниками отделов.

 Каждое звено в обработке заявки, проконтролирует совместимость всех составных частей, указанных в заявке и НЕ ДОПУСТИТ ОШИБКИ при комплектации. Всё поставленное нами оборудование, будет совместимо на 100%, сертифицировано и трижды проверено.
 -Рекомендации.

 За нас говорят рекомендательные и благодарственные письма от наших партнеров, среди которых Coca-Cola, Heineken, pharmstandart и многие другие. (с балгодарственными и рекомендательными письмами, Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта)

  
 -Мы действительно быстро реагируем на запросы

Обратитесь к нам прямо сейчас.

 только у нас, помимо телефонной консультации, вы можете задавать вопросы онлайн консультанту(вкладка чата расположена в правой верхней части сайта)Ответ онлайн Вы получите моментально. Ответ консультанта по телефону, Вы получите в течении 5-10 минут, мы ответим на все ваши вопросы и дадим экспертные рекомендации. Также, для Вашего удобства, на сайте есть форма обратной связи.
-География.

 ВТК Велес располагается на Урале (практически в центре страны)это помогает нам, совершать своевременные поставки по всей России и Казахстану. Не смотря на обилие местных поставщиков, клиенты из регионов, выбирают именно  ВТК Велес. Мы, уже 5-й год, работаем с заказчиками из массы регионов страны. На данный момент, наше оборудование успешно используется на предприятиях Москвы, Санкт Петербурга, Твери, Белгорода, Читы, Новосибирска, Омска, Тюмени, Барнаула, Уфы, Самары, Казани, Ижевска, Ростова и многих других городов, нашей необьятной родины и ближнего зарубежья. 
 -Стабильность.

 В кризис, мы не просто НЕ снизили обороты, но и вышли в тройку лидеров Урала по поставкам пищевого оборудвания. Это значит, что сотрудничая с нами сегодня, вы можете обратиться к нам и завтра, и через пол года и через 10 лет. Заказав у нас заслонки или насосное оборудование, вы легко, при необходимости, сможете запросить дополнительные торцевые уплотнения и вам не придется ждать. (в среднем торцевое уплотнение, для оборудования, поставленнго нами, мы досталяем за неделю по всей России)
 -Совместимость.

 По умолчанию, ВТК Велес предоставляет только стандартные агрегаты, устройства и детали от мировых брендов (AWH, Ilta Inox, Niob fluid,  Inoxpa, Armapol, Kieselmann, Munaretto и др.). Значит, Вам не придется долго искать комплектующие, у вас не возникнет проблем с совместимостью, ваши линии получат дополнительную страховку от простоя.
-Монтаж.

 ВТК Велес имеет возможность, не только доставить оборудование до завода- заказчика, но и смонтировать его. Соответственно, мы отлично представляем себе, как должно быть подключено наше оборудование, мы гарантируем долговечную работу всех наших агрегатов и комплектующих. Чувствуем личную ответственность за исправную и бесперебойную работу, Ваших производственных линий. Даём дополнительные гарантии на оборудование, которое смонтировано нашими специалистами. 
 -Помогаем в выборе.

 Наши эксперты регулярно публикуют свои бесплатные рекомендации, по выбору пищевого оборудвания. На нашем сайте, в разделе "полезные советы", Вы можете узнать, как выбрать оборудование, которое прослужит вам долго и сведет к минимуму ваши расходы, снизит риски простоя производственных линий, сэкономит ваши деньги и время. Прежде чем, что-либо преобретать, не важно в ВТК Велес или где-либо еще, ознакомьтесь с рекомендациями по выбору и задайте своему поставщику все самые важные вопросы, от которых будет зависеть ваша дальнейшая работа, прибыль и нервы.
 -Миссия.

 ВТК Велес стремится помочь производителям, сделать их производства более экономичными, снизить затраты на производство и повысить его отдачу, обезопасить предприятия от простоев, дать клиенту максимум информации. Помочь производителю пищевых и фармацевтических продуктов, сделать правильный выбор, такой выбор, который поможет его производству достигать самых высоких целей.

Контакты компании ВТК Велес

+7(800)000-00-.. Данные неактуальны?
Ежедневно вам доступны для показа контакты любых 5 компаний. Получить неограниченный доступ Просмотрено сегодня: 0 из 5

Сотрудники компании: ВТК Велес

Бренды компани ВТК Велес

Вакансии в ВТК Велес

Новости o ВТК Велес, ООО

Отзывы о компании ВТК Велес

Сотрудничали с компанией? Расскажите как это было!

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости
Правила публикации отзывов

Условия допуска

  • – Оставлять отзыв и оценку компаниям может только зарегистрированный пользователь портала;
  • – Со дня регистрации на портале должно пройти не менее 30 дней;
  • – Обязательно должны быть заполнены поля в профиле (так же как для размещения объявлений).

Возможности

  • – Оставить отзыв с оценкой;
  • – Поставить оценку без отзыва.

Ограничения

  • – Нельзя оставлять отзыв без оценки;
  • – Можно оставить один отзыв/оценку для одной компании один раз в месяц;
  • – Сотрудники не могут оставлять отзывы о своей компании, но могут комментировать их.
Спасибо за отзыв!
После модерации он появится на сайте и будет доступен другим пользователям.
На сегодня ваш лимит просмотра контактов исчерпан.
Получить неограниченный доступ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.