Блог
RSS
Инструкции
Как увеличить средний чек по вашим продуктам, расширить долю рынка и получить растущий поток заявок.

Как увеличить средний чек по вашим продуктам, расширить долю рынка и получить растущий поток заявок.

18 июля 2023 года

И рост среднего чека и лояльная аудитория и поток заявок - это  следствие роста имиджа, доверя к компании.

По статистике, собранной за 18 лет работы сайта milknet.ru, компании с высоким имиджем чаще выбирают в качестве партнеров. Потенциальные клиенты более лояльны к условиям сотрудничества с такими брендами.

Как же сформировать имидж?

Имидж и бренд - это то, как вас воспринимают ваши и потенциальные клиенты. Это впечатление, которое вы производите на них своими товарами, услугами, ценностями, коммуникацией и репутацией.

Положительный имидж может помочь вам привлечь больше клиентов, повысить лояльность и выделиться среди конкурентов.

Вот несколько советов и стратегий, которые вы можете использовать:

1. Разработайте сильную бренд-идентичность.
Это визуальное и вербальное выражение вашего бренда. Оно включает ваше название, логотип, слоган, цвета. Ваша бренд-идентичность должна быть последовательной, запоминающейся и актуальной для вашей целевой аудитории и отражать вашу миссию, ценность и цель.

Бренд-идентичность - это то с чего стоит начинать.

 

2. Создайте привлекательный сайт.

Ваш сайт - это ваша онлайн-витрина. Это то место, где вы демонстрируете свои товары, услуги, особенности, преимущества, отзывы, оценки и рейтинги. Хорошо спроектированный и актуальный сайт может помочь создать долгосрочное впечатление на потребителей и помочь вам генерировать лиды, конверсии и продажи.

 

3. Используйте маркетинговые стратегии.
Маркетинг - это процесс продвижения вашего бренда к вашей целевой аудитории. Он включает создание и распространение ценного контента, который объединяет, развлекает, вдохновляет ваших клиентов. Он также включает использование различных каналов и платформ для достижения их, таких как: 

  • - Социальные сети,

  • - Email-маркетинг,

  • - Блоги,

  • - Видео,

  • - Вебинары и т.д.

 

4. Получайте отзывы от клиентов.
Они могут помочь вам улучшить свои товары, услуги, процессы и коммуникацию. Могут помочь вам измерить удовлетворенность и лояльность ваших клиентов. Собирайте их везде, где это возможно: через опросы, отзывы, оценки, рекомендации, комментарии и т.п.

5. Улучшайте оффлайн-трансляцию вашего бренда.
Это  ваша упаковка, этикетки, вывески, визитные карточки, униформу и т.д. Ваше физический имидж должен быть согласован с вашей бренд-идентичностью. Он должен быть привлекательным, функциональным и экологичным. Например проект “Мой след”  позволяет получить визуальный лейбл рядом с именем компании на портале milknet.ru и все узнают о вашей заботе о природе, это может значительно поднять ваш рейтинг.

 

6. Предлагайте уникальные и оригинальные решения. 

Один из способов повысить свой имидж и бренд - предложить то, что никто другой не может предложить. Найдите свою уникальную черту и расскажите о ней. Станьте в чем-то оригинальнее других на рынке.

7. Если все вышеперечисленное вы уже реализуете - вот вам от нас самый эффективный и работающий метод от команды М16.tech.

C его помощью вы сможете транслировать свое ценностное предложение тысячам потенциальных пользователей, быть у них на глазах, и завоевывать доверие:

   - Первый метод - это бесплатный каталог компаний. Это инструмент, который позволяет вам создать профиль своей компании на Meatinfo.ru. Вы можете добавить информацию о своей компании, такую как ваше имя, логотип, описание, контактные данные, сайт и т.д. Вы также можете добавить информацию о своих продуктах, оценки и отзывы от ваших клиентов. Этот инструмент может помочь вам продемонстрировать свои продукты и услуги потенциальным клиентам, которые посещают Meatinfo.ru и помочь повысить к вам доверие,показывая ваши продукты и ценности.

- Второй - это баннерная реклама. Это инструмент, который позволяет вам разместить рекламу своей компании на fishretail.ru. Вы можете сделать динамичный, яркий и информативный баннер. Его охваты будут растить ваш имидж - легко и без усилий. Каждый день заходя на наш портал тысячи пользователей будут видеть ваше предложение, узнавать и запоминать вашу компанию.
По статистике за 18 лет работы инструмента: тех, кто размещает свой баннер узнают и чаще предпочитают работать с этими  компаниями,  более лояльны к условиям сотрудничества.

 

Вот так вы можете повысить имидж своей компании и бренда. Это не так просто. Но результат того стоит.

Надеюсь, эта статья была полезной для вас. Если у вас есть какие-то вопросы или пожелания, пишите>>>

 

Смотрите также:

Комментарии (0):

Эту заметку еще никто не прокомментировал. Ваш комментарий может стать первым.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать записи блога.