Умные решения компании «ДеЛаваль» нацелены на получение качественного молока для создания премиальных продуктов питания

Фильтры

Регион

Новости

Умные решения компании «ДеЛаваль» нацелены на получение качественного молока для создания премиальных продуктов питания

Компания «ДеЛаваль», мировой лидер в разработке, производстве и внедрении широкого спектра решений и услуг для молочного животноводства, следуя своей корпоративной стратегии, направленной на разработку и внедрение высокотехнологичного оборудования, которое позволяет решать задачи обеспечения качественными продуктами питания всех жителей планеты и сейчас, и в будущем, считает своей зоной ответственности создание высококачественной сырьевой базы для предприятий, специализирующихся на производстве молочных продуктов питания.

В частности, компания Valio с особой тщательностью выбирает поставщиков сырого молока для продукции под собственным брендом, так как требования к молоку, принятые в компании Valio, действуют не только в Финляндии, но и на производствах за ее пределами. В России в настоящее время есть лишь два хозяйства, расположенные в Ленинградской области, которые поставляют молоко самого высокого качества для производства питьевых йогуртов линейки Valio Clean Label. Оба этих комплекса оснащены оборудованием компании «ДеЛаваль».

Интегрированная автоматизация ферм в сочетании с передовыми системами управления молочным производством является значимым преимуществом в получении качественной продукции. Таким преимуществом, безусловно, обладают все проекты с системами добровольного доения (VMS™) «ДеЛаваль». Роботизированные фермы – основное и наиболее востребованное рынком направление, прежде всего из-за влияния на продуктивное долголетие коров и, соответственно, на качество получаемого молока.

«Мы заинтересованы в том, чтобы мировые лидеры, производящие премиальные молочные продукты и демонстрирующие устойчивый рост продаж, использовали для своего производства молоко премиального качества. Для достижения этой цели мы предлагаем рынку наиболее эффективные технологии, современное оборудование, обученный персонал, профессиональный консалтинг и безупречный сервис. Такой комплексный подход, связывающий воедино все важные направления молочного производства, позволит получать высококачественное молоко, отвечающее строгим требованиям производителей молочной продукции», — говорит Антон Зуевич, Руководитель департамента операционного маркетинга компании «ДеЛаваль», РУКАР.

Источник: «Компания «ДеЛаваль»

Также в разделе

Комментарии (0)