Интегрированная система упаковки мясных и сырных продуктов

Фильтры

Регион

Новости

Интегрированная система упаковки мясных и сырных продуктов

Multivac продемонстрировала последние разработки в области упаковки продуктов питания на выставке Emballage, прошедшей недавно во Франции. Одним из основных продуктов на стенде компании стало оборудование для упаковывания ветчины и сыра в нарезке.

Технологическая линия состоит из термоформовочной упаковочной машины R535, оборудованной подъемными узлами с сервоприводом и выдвижной системой, обеспечивающей быструю смену матричных форм. Для формирования упаковки, плотно прилегающей к продукту, машина R535 оснащена станцией фигурного формирования и этикеточной машиной MR 625 OP. С целью обеспечения высокого качества конечного продукта в конце технологической линии установлена система конвейерных лент MBS 105 со встроенным металлодетектором.

Компания Multivac также представила концепт термоформовочной упаковочной машины R 095, предназначенной для упаковывания малых партий изделий. Машина имеет санитарно-гигиеническое исполнение и оснащается системой приводов, позволяющих отказаться от использования сжатого воздуха, а система охлаждения замкнутого цикла устраняет необходимость в подключении внешних источников воды.

Источник: ГК Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)