Ароматизатор Ванильно-сливочный Del'Ar 11.01.127 в производстве творожных продуктов

Фильтры

Регион

Новости

Ароматизатор Ванильно-сливочный Del'Ar 11.01.127 в производстве творожных продуктов

Вкус и аромат классической натуральной ванили творожным продуктам поможет придать Ароматизатор Ванильно-сливочный Del'Ar 11.01.127...

Из-за разнообразия вкусовой гаммы ванильных ароматизаторов, представленных на рынке, производителю при производстве творожного продукта бывает порой сложно выбрать ароматизатор со вкусом классической натуральной ванили и с оптимальной ценой.

Именно с такой задачей обратился в ГК «СОЮЗСНАБ» один из клиентов – молокоперерабатывающее предприятие. Специалисты ГК «СОЮЗСНАБ» предложили Ароматизатор Ванильно-сливочный Del’Ar 11.01.127. В дозировке 0,3-0,4 кг/т он придает готовому продукту натуральный вкус и аромат ванили, прекрасно нивелирует вкус растительных жиров и иные нежелательные посторонние привкусы и ароматы на протяжении всего срока годности готовых продуктов. Ароматизатор выдерживает термообработку до 250 °C, что расширяет сферу реализации творожного продукта и позволяет использовать его в производстве хлебобулочных изделий.

По результатам производственных выработок Ароматизатор Ванильно-сливочный Del’Ar 11.01.127 утвержден в рецептурах творожного продукта на производстве клиента.

Источник: ГК Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)