Великобритания: Great Yorkshire Show приветствует производителей молочной продукции

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: Great Yorkshire Show приветствует производителей молочной продукции



Представители молочной индустрии со всего мира заявили о своем желании принять участие в международной выставке «Great Yorkshire Show». Как ожидается, в этом году основной упор мероприятия, посвященного сельхоз индустрии, будет сделан на наводнения на сырную и молочную продукцию.

В прошлом году производители сыров из Австралии, Голландии, Швейцарии и Греции представили перед судьями широчайший ассортимент своей продукции. Немало участников прибыло и из разных уголков Великобритании.
Даты проведения мероприятия в этом году: 10 - 12 июля. Ожидается, что в выставке примут участие более 130000 посетителей. О

«Great Yorkshire Show» является главной сельскохозяйственной выставкой не только Англии, но и Великобритании.
Найджел Пуллинг, главный исполнительный директор выставки, заявил: «За последнее десятилетие сектор сыра и молочных продуктов настолько вырос в популярности и престиже, что количество желающих принять участие в мероприятии растет ежедневно. Мы особенно гордимся тем, что Королевская семья поддерживает наше мероприятие, и мы учредили премию принца Уэльского за выдающиеся качества молочных продуктов и яркие примеры передового опыта ".

Более подробную информацию о выставке можно найти на сайте www.greatyorkshireshow.co.uk.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)