В Китае выпустили мороженое iPhone 5

Фильтры

Регион

Новости

В Китае выпустили мороженое iPhone 5

В стремлении заработать больше денег и выиграть борьбу с конкурентами на рынке по продаже мороженого, китайская компания Doshi Ice Cream презентовала необычный вид этого лакомства.

Как известно, в теплое время года холодные сладости пользуются особенной популярностью и, учитывая страсть китайцев к «яблочным» продуктам, компания представила свой уникальный проект – мобильный телефон iPhone 5, изготовленный из мороженого. Продукт получил название Western-style Flavor и поразил покупателей необычностью идеи и креативным подходом, пишет MacDigger.

Само мороженое выполнено не в форме смартфона Apple, как можно было бы понять по упаковке, а в виде логотипа компании – надкусанного яблока. Кроме того, сладость своим видом напоминает еще и яичницу. Покупателям предлагается два варианта «iPhone 5» – со вкусом груши и манго. По словам создателей этой интересной и вкусной идеи из Doshi Ice Cream, они решились взяться за нелегкое дело – сломать устоявшиеся стереотипы.

По словам дизайнеров продуктового изделия, их задумка – новый шаг в торговле, на рынке которой плотно засели товары определенных форм и видов: прямоугольников, кругов и квадратов. Формы продукции могут быть любыми, в зависимости от полета фантазии производителей.

Судя по тому, какой восторг вызвало у пользователей мороженое iPhone 5, свежая идея нашла своих поклонников.



Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)