Тирольский молокозавод модернизирует производство, в том числе оборудованием для упаковки масла

Фильтры

Регион

Новости

Тирольский молокозавод модернизирует производство, в том числе оборудованием для упаковки масла

По данным Upakovano.ru со, немецкое кооперативное объединение молочных предприятий Milkon Südtirol модернизирует производство сливочного масла. Среди нового оборудования — представленная в мае 2011 года на выставке Interpack упаковочная машина Multipack 3000 производства компании Oystar Benhil. Эта установка для упаковки пастообразных продуктов должна повысить производительность и конкурентоспособность предприятия.

Машина Multipack 3000 оснащена дозатором CIP и отвечает высоким гигиеническим стандартам. По данным Oystar, помимо прочего машину отличает точность заполнения и высокая степень надежности. Благодаря модульной конструкции Multipack 3000 настройка и переоснащение могут быть произведены за короткое время, что повышает эффективность работы Milkon.

Подача продукции осуществляется непосредственно в установку с соответствующим обменом сигналами, через отдельные винтовые шпиндели или бункеры с винтовым прессом или без него. В качестве альтернативы модель Multipack 3000 может поставляться с желобом шнека, оснащенным отдельным приводом или воронкой с прессующим шнеком или без него.

Для обеспечения оптимальной производительности на дозаторе может быть установлен регулятор уровня заполнения, а также бесступенчатая регулировка усилия сжатия калибровочной установки. Кроме того, может выполняться последовательная регулировка различных оберточных материалов и форматов для всех вариантов фальцовки пачки для масла.

Наряду с новой моделью упаковочной машины Multipack 3000 предприятие Milkon Südtirol оснащено несколькими упаковочными машинами производства Oystar Hamba для производства йогуртов, а также одна машина для упаковки бутылок с питьевым йогуртом. Кроме того, имеются различные упаковочные установки производства Oystar A F.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)