Стабилизатор Гелеон 141 С-C для производства молочных десертов и творожных кремов

Фильтры

Регион

Новости

Стабилизатор Гелеон 141 С-C для производства молочных десертов и творожных кремов

Новинка в линейке стабилизирующих систем «Гелеон» для молочной отрасли - Стабилизатор Гелеон 141 С-C для придания продуктам ровной, плотной, нежной консистенции.

Благодаря изменению обычаев приема пищи (еда вне дома, перерывы на обед), а также изменению социальных условий жизни, приготовление десертов и кремов вышло за рамки домашнего хозяйства, и принимает все более промышленный характер.

Учитывая тенденции развития рынка молочной промышленности, технологи ПО «Зеленые линии» ГК "Союзснаб" разработали Стабилизатор Гелеон 141 С-С для производства десертов, творожных кремов с ровной, плотной, и в тоже время нежной консистенцией. Состав стабилизатора подобран таким образом, что готовый продукт можно замораживать. Исследования показали, что готовый продукт со стабилизатором Гелеон 141 С-С не дает кристаллов льда при замораживании и плавно тает без образования жидкой смеси.

Стабилизатор Гелеон 141 С-С отработан и внедрен на многих предприятиях отрасли, где получил одобрение и самые высокие оценки производителей и потребителей десертов.

Источник: ГК Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)