США: Молочный сектор спасут простота и единство

Фильтры

Регион

Новости

США: Молочный сектор спасут простота и единство

Будущее молочной промышленности может быть сфокусировано вокруг акцента на простоту, заявил один из ведущих отраслевых консультантов.

Джон Мелвани заявил, что текущая озабоченность молочных фермеров связана с денежным потоком, но они также заинтересованы в решении проблем с пастбищами, и в общем повышении эффективности принятия решений при управлении молочным хозяйством. По крайней мере, этими вопросами озабочены молочные фермеры.

Многие молодые сельхоз производители склоняются к тому мнению, что сегодня молочное производство стало слишком сложным, тогда как исторически было простым сельскохозяйственным сектором, и таковы, по их мнению, и должно оставаться.

Аналитик также отметил, что молодому поколению молочных производителей необходимо чувство общности, поскольку они не знают, что не они одни борются с проблемами сектора. По словам г-на Мелвани, практически на каждом мероприятии или встрече молочных фермеров, найдутся несколько человек, которые были убеждены, что лишь они одни испытывают те или иные трудности.

"Люди часто считают, что то, что происходит с ними - это уникальная ситуация, уникальная проблема, с которой никто никогда не сталкивался, - говорит он, - Но ведь все мы знаем, что это не так, и лишь объединив усилия молочный сектор сможет добиться положительных результатов».

Г-н Мелвани также отметил, что многие молодые молочные фермеры не воспринимают отрасль, как сельхоз сектор, который находится в кризисе. А это, по его словам, положительная тенденция.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)