США: Borden Dairy расширяет границы владений

Фильтры

Регион

Новости

США: Borden Dairy расширяет границы владений




Молочная компания «Borden Dairy» расширяет территорию реализации продукции, продвигая собственные бренды на юго-востоке США.

Теперь молоко под брендом «Borden®» доступно в супермаркетах Алабамы, Миссисипи, Южной Калифорнии, Техасе, Луизиане и Флориде.

Свою известность бренд получил благодаря особой запатентованной технологии пастеризации.
«В нашем молоке содержится 9 гр жиров и 35 % рекомендуемой суточной дозы кальция на 100 гр продукта, - заявляет Марк Флегг, глава филиала компании «Borden Dairy Company» в Алабаме, - в обычном жидком молоке содержание жиров на 100 гр не превышает 8 гр, а кальция содержится лишь 25-30 %. Мы рады обеспечить наших потребителей качественным и вкусным продуктом. Компания «Borden» может похвастаться 150-летним опытом изготовления качественного молока, поэтому нам есть чем гордиться!»

Известный молочный бренд и знаменитая корова-символ уже привлекли внимание покупателей в новых регионах. Компания получает молоко от качественного негормонального молочного скота, поэтому может гарантировать качество и безопасность продукции.

Обновив линейку продукции, компания «Borden» будет выпускать 2%-ое, 1%-ое и обезжиренное пастеризованное молоко, а также молочные напитки с клубничным и шоколадным вкусами.

Более подробную информацию о компании и выпускаемой продукции можно найти на сайте www.bordendairy.com.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)