СП «Нестле Узбекистан» запустило новую линию молочных продуктов

Фильтры

Регион

Новости

СП «Нестле Узбекистан» запустило новую линию молочных продуктов

СП «Нестле Узбекистан» официально запустило на рынок Узбекистана новые молочные продукты под торговой маркой Nestlé®. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

Фабрика СП «Нестле Узбекистан» в Намангане начала выпускать 6% молоко Nestlé® Sutim™ (1 л), 10% сливки Nestlé® Sutim™ (200 мл) и сливочное масло Nestlé® (200 г).

Генеральный директор «Нестле Узбекистан» Филипп Горбунов прокомментировал: «Мы с гордостью можем сказать, что весь ассортимент молочных продуктов Nestlé под маркой Nestlé® Sutim™ - это высококачественные и натуральные продукты».

«Только самое свежее и качественное молоко собирается с ферм по всей Ферганской долине и направляется на фабрику в Намангане. Каждый из новых продуктов обязательно найдет своего потребителя. 100% натуральное сливочное масло Нестле по достоинству оценят приверженцы здорового образа жизни и натуральных продуктов, 6% молоко - идеально подходит для готовки и выпечки, 10% сливки - просто незаменимое дополнение к кофе и чаю!».

СП «Нестле Узбекистан» было создано на базе Наманганского молочного завода «NAFOSAT». СП «Нестле Узбекистан» было образовано 10 февраля 2000 г., а с 2002 года в г. Намангане налажено производство по розливу газированной и негазированной питьевой воды NESTLE® PURE LIFE® в 1,5-литровой (с газом и без), 1-литровой (с газом и без) и 0,5-литровой (с газом и без) упаковке, информирует UzDaily.uz.

В 2011 году на втором заводе в г. Ташкенте СП «Нестле Узбекистан» запустило производство питьевой воды NESTLE® PURE LIFE® в формате 1,5л с газом, 5 л. и 18,9 л. без газа, а также наладило доставку воды на дом и в офис. Ассортимент молочной продукции СП «Нестле Узбекистан сегодня - это молоко Nestlé® SUTIM™ 2%, 2,5%, 3%, 6% жирности в различных форматах упаковки, сливки Nestlé® SUTIM™ 10% жирности, сливочное масло Nestlé®.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)