Производство натурального питьевого йогурта с использованием Закваски AiBi 22.11R2

Фильтры

Регион

Новости

Производство натурального питьевого йогурта с использованием Закваски AiBi 22.11R2

Ряд предприятий молочной отрасли внедрили в свое производство Закваски ТМ AiBi 22.11R2 для выпуска натурального йогурта...

В последние годы возросло потребление натурального йогурта без добавления сахара и фруктовых наполнителей. В таком йогурте вкус и аромат обусловлен используемыми заквасками, и поэтому производитель всегда очень внимательно относится к их подбору для данного вида продукции. Технологи ГК «СОЮЗСНАБ» для натурального йогурта рекомендуют Закваски AiBi серии LbS 22.11 R2. Они успешно протестированы на ряде предприятий молочной отрасли.

На дегустации специалисты отметили, что натуральный йогурт с использованием Закваски AiBi серии LbS 22.11 R2 обладает ярко выраженным кисломолочным вкусом, в меру густой для питьевого йогурта консистенцией. Состав Закваски AiBi серии LbS 22.11 R2 соответствует требованиям Федерального закона №88. Все штаммы применяемые в культуре, - Российского происхождения.

Результаты тестирования натурального йогурта на пост – окисление или «стоп»-эффект показали неизменность органолептического профиля продукта во время хранения в течение 30 дней.



Источник: ГК Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)