Нью-йоркским молочным фермерам придется увеличить производство, чтобы удовлетворить растущий спрос на «греческий» йогурт

Фильтры

Регион

Новости

Нью-йоркским молочным фермерам придется увеличить производство, чтобы удовлетворить растущий спрос на «греческий» йогурт

Американский сенатор Чарльз Шумер объявил в среду о вступлении в силу нового законопроекта, который поможет фермерам штата Нью-Йорк расширить производство для удовлетворения растущего спроса на «греческий» йогурт. Строительство новых заводов, в том числе предприятий Pepsi, Alpina, Fage и Chobani, в Нью-Йорке позволит местным производителям, по предварительным оценкам аналитиков, увеличить свое производство на 15 % для того, чтобы иметь возможность удовлетворить невероятно высокий спрос на такую продукцию, как «греческий» йогурт.

В то время как спрос на местном молоко резко вырос за последние несколько лет, многие молочные фермеры знают, что не всегда возможно и не всегда выгодно расширять производство и производить больше молока.

Новый законопроект «DAIRY Act»(Основания повышения розничных продаж молочных продуктов и йогуртов) позволит фермерам, которые покупают коров, которые способны производить молоко, списать этих коров в сумму капитальных затрат, что приведет к снижению общей налоговой нагрузки на фермерское хозяйство.

Законопроект предусматривает также создание федеральных целевых сберегательных счетов для фермеров, чтобы помочь им сохранить прибыль и развивать производство во время роста спроса на ту или иную молочную продукцию и выдерживать рыночные колебания цен. Счета функционировать таким образом, чтобы накапливать сбережения в периоды, когда бизнес идет в гору, и откладывать налоги, пока фермеры вынуждены снимать средства для покрытия новых расходов и управлять денежными потоками в сложные периоды.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)