Новинка - Стабилизатор Гелеон 141 С-К для производства десертного йогурта

Фильтры

Регион

Новости

Новинка - Стабилизатор Гелеон 141 С-К для производства десертного йогурта

При производстве десертного йогурта введение в рецептуру стабилизатора Гелеон 141 С-К позволяет произвести высококачественный продукт необходимой консистенции.

В компании «Союзснаб» разработан стабилизатор Гелеон 141 С-К для десертного йогурта, который получил высокую оценку среди производителей молочной продукции.

Применение стабилизатора Гелеон 141 С-К при производстве десертного йогурта, позволяет получить готовый продукт с густой консистенцией и в меру вязкой структурой. Во время производства десертного йогурта со стабилизатором Гелеон 141 С-К также было отмечено восстановление консистенции после механической обработки по ходу технологического процесса, а именно при перемешивании во время внесения фруктовых наполнителей и воздействия насоса и дозатора при подаче йогурта на расфасовку. Это происходит благодаря правильно подобранным гидроколлоидам, входящим в состав Гелеона 141С-К, которые имеют гелеобразующую и загущающую способность.

В процессе обработки йогурта, структура сгустка не разрушается, что дает возможность получить в готовом продукте хорошую консистенцию, вязкость и стабильность в хранении.

Источник: ГК Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)