Министр внешней торговли и развития Финляндии посетил завод Valio в России

Фильтры

Регион

Новости

Министр внешней торговли и развития Финляндии посетил завод Valio в России

17 января 2018 года министр внешней торговли и развития Финляндии посетил завод Valio, расположенном в Подмосковье. 

Кай Мюккянен встретился с Кари Финска, генеральным директором российского подразделения молочного концерна, и обсудил перспективы развития финского бизнеса в РФ.

Во время визита Денис Заверяев, директор завода Valio в России, и Кари Финска, генеральный директор ООО «Валио», провели экскурсию по предприятию, в ходе которой они рассказали об этапах развития российского производства и реализации инвестиционного проекта «Viola в России».

- Еще три года назад на этом заводе выпускались только отдельные виды плавленого сыра - «в треугольниках», а сегодня мы с гордостью можем сказать, что производим в России полный ассортимент плавленого сыра Viola - в «треугольниках», в «ванночках» и в ломтиках, - говорит г-н Финска. – Кроме того, при производстве продукции мы строго соблюдаем стандарты качества Valio, которые касаются не только сырья, но и требований к вкусу готового продукта и упаковке. И эта работа уже оценена по достоинству российскими потребителями: плавленый сыр Viola по итогам 2017 года был признан «Товаром года».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)