Латвия: молоко Mana Saime было признано одним из самых успешных новых продуктов 2012 года

Фильтры

Регион

Новости

Латвия: молоко Mana Saime было признано одним из самых успешных новых продуктов 2012 года

Молоко бренда молочной продукции Mana Saime ведущего латвийского молокоперерабатывающего предприятия Food Union было признано одним из трех самых успешных новых продуктов и самым успешным продуктом в категории молочной продукции в Латвии в 2012 году согласно заключению международной аналитической компании Nielsen, специализирующейся на маркетинговых исследованиях и медиа-измерениях, сообщает Линда Лисицына, консультант по связям с общественностью Food Union.

Компания Nielsen оценивала самые успешны продуктовые новинки Латвии в секторе товаров широкого потребления (FMCG).

Исследование самых успешных новых продуктов проводиться компанией Nielsen уже пятый год. Для подведения итогов принимается во внимание анализ данных по обороту продукции и опрос потребителей, результаты которых составляют индекс, определяющий место продукта в какой-либо из 18-ти категорий товаров широкого потребления.

Mana Saime — концептуально новая группа молочных продуктов, представленная Food Union на рынке в апреле прошлого года. В ней латвийским потребителям впервые были предложены молочные продукты по доступной цене, качественного современного производства, в дружественной к окружающей среде упаковке и с уверенностью в том, что молоко произведено крестьянами Латвии.

Продукты Mana Saime изготавливаются на двух приобретенных в прошлом году производственных линиях Ecolean, в установку которых Food Union вложило около миллиона евро. Группа Mana Saime состоит из 14 продуктов — это молоко с различным содержанием жиров, кефир, пахта, йогурты различных видов и с разными вкусами, несколько видов сметаны и масла.

Источник: baltic-course.com

Также в разделе

Комментарии (0)