ГК "Союзснаб": особенности применения вкусоароматической добавки (ВАД Четыре сыра Del`Ar 10.05.354) в производстве плавленого сыра

Фильтры

Регион

Новости

ГК "Союзснаб": особенности применения вкусоароматической добавки (ВАД Четыре сыра Del`Ar 10.05.354) в производстве плавленого сыра

Вкусо-ароматическая добавка ВАД Четыре сыра Del`Ar 10.05.354 усиливает аромат и вкус сычужного сыра, используемого в рецептуре и позволяет расширить ассортимент выпускаемой продукции.

ВАД Четыре сыра Del`Ar 10.05.354 – уникальный продукт созданный специалистами производственной компании «Зеленые линии». Особенность его в том, что при добавлении в плавленый сыр, данная вкусо-ароматическая добавка усиливает собственные ароматы сычужных сыров, которые входят в рецептуру. В результате получается качественный продукт с выраженным ароматом и вкусом натурального сыра.

Данная вкусоароматическая добавка – это сбалансированная смесь вкусов и ароматов различных сыров: сливочного, пармезана, чеддера, гауды. В зависимости от исходного сырья, используемого в производстве, применение такой многогранной композиции дает возможность получать готовый продукт с различными вкусами и ароматами. Это позволяет расширить выпускаемый ассортимент, что подтверждают неоднократные выработки на предприятиях. Специалисты компании «Союзснаб» (разработчики вкусоароматической добавки), не раз убеждались, что готовый продукт у каждого производителя имеет свою неповторимую вкусовую особенность.

Источник: ГК Союзснаб

Также в разделе

Комментарии (0)