Dairy Crest выпустил лимитированную серию масла Great British в честь свадьбы принца Уильяма

Фильтры

Регион

Новости

Dairy Crest выпустил лимитированную серию масла Great British в честь свадьбы принца Уильяма

Британский бренд масла Country Life от производителя Dairy Crest представил новую лимитированную серию упаковок с маслом Great British. Они украшены британским национальным флагом, что служит данью приближающейся свадьбе принца Уильяма.

Производитель утверждает, что новый вариант дизайна «прославляют британскую нацию». Лимитированная серия будет находиться в продаже в течение всего апреля. Ее выход на рынок будет сопровождаться рекламой на телевидении, которая будет транслироваться в течение недели празднования Королевской свадьбы. Как сообщает Upakovano.ru со ссылкой на Food & Drink Innovation Network, в рекламных роликах снялся бывший солист группы Sex Pistols Джон Лайдон (John Lydon). Нужно отметить, что это уже не первый его опыт сотрудничества с брендом Country Life.

По словам представителей Dairy Crest, Country Life — единственный бренд масла, который производится исключительно из молока, полученного от британских фермеров. В настоящий момент его стоимость составляет 70 млн. фунтов стерлингов. На упаковке продукции под этой маркой присутствует логотип Red Tractor, который является символом обязательств по поставке только качественных продуктов и поддержке фермерства. Бренд Country Life также является спонсором Сельскохозяйственного фонда Принца, который оказывает поддержку британским фермерам и деревенским сообществам.


Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)