Братья Чебурашкины начали производить сметану и творог

Фильтры

Регион

Новости

Братья Чебурашкины начали производить сметану и творог

Агропромышленный холдинг «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма» начал производить сметану и творог. До сих пор ассортимент молочной продукции «семейной компании», выпускаемой на открывшемся 10 сентября в Дмитровском районе Подмосковья молокоперерабатывающем заводе, включал пастеризованное молоко, кефир и несколько видов йогуртов.

Первые поставки сметаны (20% жирность) и творога (9%) в магазины пойдут через «Компанию НЕЛТ», ведущего оператора в области дистрибуции товаров молочной группы. В течение ноября новые продукты«Братьев Чебурашкиных» дополнят ассортимент на полках более сотни магазинов Москвы и области, в том числе в супермаркетах “Азбука Вкуса”, «Виктория», “Манго” и “Гастрономир”, куда холдинг поставляет товар с помощью собственной логистической сети.

«Мы рады сообщить, что теперь в ассортименте нашего завода появились новые продукты - творог и сметана, которые занимают у многих важное место в рационе питания. Надеемся, что их качество и вкусовые свойства понравятся нашим покупателям», - отметил Владислав Чебурашкин, учредитель холдинга «Братья Чебурашкины. Семейная Ферма».

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)