Австралия: «Сырный» семинар 2011

Фильтры

Регион

Новости

Австралия: «Сырный» семинар 2011




Австралийская Ассоциация производителей молока и молочной продукции «Dairy Australia» проведет в ноябре этого года два семинара, посвященных производству сыров и улучшению технологии производства, а также повышению продаж готовой продукции.

Принять участие в семинарах приглашаются все производители сыров, заинтересованные в улучшении технологии производства сыра, повышении качества готового продукта, улучшении показателей продаж. На семинарах, спонсорами которых выступают не только Ассоциация «Dairy Australia», но и Инновационный Центр развития технологии молочного производства «Dairy Innovation Australia Ltd» (DIAL), а также Национальный Образовательный Центр молочной индустрии Австралии (NCDEA), будут рассмотрены самые разные вопросы, связанные с сырным производством.

В семинаре примет участие профессор Эрик Спиннлер (Франция) из научно-исследовательского института сельхоз технологий «AgroParisTech», мировой эксперт в производстве сыров, посвятивший этому процессу 25 лет своей жизни. Профессор Спиннлер станет ключевым докладчиком на семинаре, в котором также примут участие многие мировые эксперты, которые расскажут о производстве сыров, сырных культурах, технологии продаж, разработке новых рецептур и собственных брендов и т.д.

Семинар пройдет 10 и 11 ноября 2011 года. Для принятия участия в семинаре, регистрации и получения более подробной информации вы можете позвонить по телефону (03) 9694 3787 или 0439 309 385, или отправить заявку по адресу miyer@dairyaustralia.com.au.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)