Австралия: Объединенные Молочные фермеры Виктории обсудят систему молочного ценообразования

Фильтры

Регион

Новости

Австралия: Объединенные Молочные фермеры Виктории обсудят систему молочного ценообразования

Формирование цены на молоко станет основной темой повестки дня на встрече Организации Объединенных молочных фермеров Виктории (UDV) в этом году, которая пройдет 5-6 марта в штате Виктория.
"В настоящее время цены на молоко являются неустойчивыми", -заявила президент UDV Керри Кэллоу.
Открытие конференции UDV будет посвящено комплексной системе ценообразования в молочном секторе, которая, по словам г-жи Кэллоу, не позволяет фермерам легко сравнить цену, получаемую ими, с себестоимостью продукции.

"Молокозаводы требуют больше молока, чтобы иметь возможность удовлетворить растущий мировой спрос, - говорит Г-жа Кэллоу, - Но фермеры будут производить больше молока, только если они получат выгодную цену за свою продукцию. То, что происходит с молочным ценообразованием сейчас, необходимо изменить, чтобы обеспечить большую прозрачность и справедливость. Все эти вопросы мы будем обсуждать и решать на конференции ".

На конференции будут также озвучены вопросы влияния международного и внутреннего рынков на молочное производство.

"Экспорт является основным драйвером цен на молоко в Виктории, поэтому очень важно, понять с какими барьерами мы сталкиваемся при доступе на международные рынки, - отмечает г-жа Кэллоу , - Мы также должны знать, что происходит на полках супермаркетов, и не только с молоком, но и со всеми молочными продуктами".
Другие темы на конференции включают в себя: будущее исследований и разработок молочной промышленности и создание возможностей для молодых людей в молочной промышленности.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)