Агентство Getbrand обновило упаковку молока Lactica

Фильтры

Регион

Новости

Агентство Getbrand обновило упаковку молока Lactica

гентство Getbrand обновило концепцию бренда Lactica и разработало внешний вид упаковки продукции. Бренд принадлежит группе «Лактис», которая специализируется на производстве, переработке и продаже цельномолочной продукции.

«В образе нового бренда необходимо было отразить основные принципы компании – это современное высокотехнологичное производство, квалифицированный персонал и всегда качественное натуральное сырье. Исходя из этих принципов «Lactica» должна стать брендом-экспертом в молочной категории, ориентированный на возросший тренд здорового питания в современном обществе и заботы о себе», - сообщили в агентстве.



Новый логотип, состоящий из надписи «Lactica» и двух стилизованных галочек разных цветов, символизирующих натуральность и пользу, выгодно выделяет продукцию среди конкурентов, заявляя о себе как о качественном и технологичном продукте. Белый цвет упаковки – лаконичное решение для данной концепции, как ничто лучше походит для всей молочной категории. Изображения людей, используемых на упаковки, делает продукт актуальным и современным, отражая основную эмоцию хорошего самочувствия и пользы. На лицевую сторону упаковки вынесены потребительские выгоды продукта.



Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)