Во "Вкуснотеево" созрела клюква

Фильтры

Регион

Новости

Во "Вкуснотеево" созрела клюква

Торговая марка «Вкуснотеево» расширила линейку питьевых йогуртов: теперь в ассортименте появился йогурт с клюквой.

За первые недели запуска произведено более 20 тонн продукта. Новинка уже представлена в магазинах 15-ти регионов России – от Карелии до Крыма.

«Среди всей линейки продуктов «Вкуснотеево» йогурты очень популярны – благодаря мягкому сбалансированному вкусу, наличию кусочков натуральных ягод и фруктов, удобству упаковки. Йогурт с клюквой – новинка к зимнему сезону. Это знакомая и любимая многими северная ягода, полезная витаминами, с насыщенным вкусом и ощутимой кислинкой. Что мы и передали в нашем новом йогурте», – рассказала бренд-менеджер торговой марки «Вкуснотеево» Наталья Журавлева.

Отдельного внимания заслуживает и упаковка Тетра Топ. Бутылка для йогурта «Вкуснотеево» сочетает экологичное картонное основание и удобство пластиковой бутылки – крышку с горлышком, которую легко и удобно открывать и закрывать. А внутри упаковки – несколько слоев фольги, которые сохраняют продукт от воздействия света, воздуха и влаги. Непосредственно перед розливом йогурта картонная бутылка обрабатывается ультрафиолетом.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)