В Китае впервые в мире прошел конкурс красоты молочных коров

Фильтры

Регион

Новости

В Китае впервые в мире прошел конкурс красоты молочных коров




В течение многих лет Китай был известен своим нетрадиционным подходом к проведению промышленных конференций и совещаний, где зачастую выступали модели в бикини, чтобы «разрядить обстановку». И вот недавно в мировых СМИ появилась новость о том, что полураздетые модели теперь «оживляют» первый в стране конкурс красоты среди молочных коров.

Конкурс был организован региональными властями китайской провинции Шаньси с целью содействия развитию местной молочной индустрии. 200 молочных коров со всей провинции состязались за право назваться лучшей в таких категориях, как внешность, надои молока и родословная.

Концепция кажется странной даже для страны с более чем частыми нестандартными конкурсами и мероприятиями ( как, например, деревенские олимпийские игры). Но эти восемь моделей в бикини, которых наняли для украшения «коровьего» конкурса, вызвали широкий резонанс у многих зрителей. Некоторые пользователи интернета даже заявили, что такие фото – это своеобразный вид «агро-порно». Негативно о прошедшем событии отозвалась и веб-сайт «People’s Daily»- рупор Коммунистической партии.

Организаторы конкурса, тем не менее, довольны результатами и говорят, что с учетом того, сколько общественного внимания привлекло мероприятие, местная молочная промышленность уж точно без него не останется.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)