"Остров Свободы" разработал новый дизайн для "Бабулиных продуктов"

Фильтры

Регион

Новости

"Остров Свободы" разработал новый дизайн для "Бабулиных продуктов"

Brand Expert «Остров Свободы» провел рестайлинг бренда «Бабулины продукты». Это бренд молочной и кисломолочной продукции, основной ассортимент которого производится с использованием традиционных заквасок. Именно благодаря использованию этих заквасок, «Бабулины продукты» сохраняют традиционный вкус натуральных домашних кисломолочных продуктов.

Рестайлинг бренда «Бабулины продукты» призван актуализировать визуальный образ бренда, подчеркнуть главную ценность и уникальные вкусовые качества бренда, а также уйти от ненужных ассоциаций с «Домиком в деревне», которые возникали в связи с присутствием в прежнем дизайне иллюстративного образа бабушки.

Работы по обновлению визуального образа бренда включают: разработку логотипа «Бабулины продукты», создание фирменного стиля, а также дизайн упаковки всего ассортимента продукции. В основу обновленной визуальной стратегии бренда «Бабулины продукты» положен уникальный узор на основе вязаных вручную платков, традиционно ассоциирующихся с образом родной бабули.

Данный подход позволил эффективно дистанцироваться от ненужных ассоциаций, а также создал уникальную основу для дальнейшего развития визуальной стратегии, построения эффективной системы дифференциации продуктовой линейки, основанной на оригинальном колористическом решении для разведения различных категорий молочных и кисломолочных продуктов.

Источник: news.unipack

Также в разделе

Комментарии (0)