«Muller Quaker Dairy» представляет любимый йогурт европейцев на американском рынке

Фильтры

Регион

Новости

«Muller Quaker Dairy» представляет любимый йогурт европейцев на американском рынке

Компания «Muller Quaker Dairy» готовится представить абсолютно новый для американского рынка, но давно любимый европейцами йогурт – «MullerYogurt». Жители северо-востока и атлантического побережья США первыми попробуют этот чудо-продукт с совершенно новым для американцев вкусом. Компания «Muller Quaker Dairy», совместное предприятие корпорации PepsiCo, Inc и Theo Muller Group, намерена начать продажи популярного в Европе йогурта «Muller Yogurt» в США в середине лета.
Йогурты «Muller Yogurt» - это уникальные йогурты, напоминающие по фактуре парфе, с легкой воздушной шапкой фруктового мусса. Йогурты представлены в шести разных вкусах. В Европе самые популярные йогурты бренда представляют собой сливочные йогурты с крышкой, состоящей из двух камер, в которых помещены различные топпинги, такие как фрукты, карамелизированный миндаль, хрустящие хлопья или шоколад. В данной серии представлено более ё0 разновидностей йогуртов с различными наполнителями, в том числе и греческий йогурт с фруктовыми добавками.
Все йогурты торговой марки Muller изготовлены из обезжиренного молока и являются хорошим источником кальция и белка.
Греческие йогурты выпускаются с различными добавками: карамелизированный миндаль, клубника, ежевика и малина, и медовый абрикос.
Компания «Muller Dairy» была основана в 1896 году немецким фермером Людвигом Мюллером. Сегодня его внук, Тео Мюллер продолжает руководить успешным бизнесом Мюллер в ряде стран. Бренд «Muller Dairy» ценится потребителями по всему миру за приверженность традициям, богатую историю и инновационному подходу.
Глава компании говорит, что «Muller Dairy» производит молочную продукцию более ста лет и около 40 лет назад компания начала производство йогурта. Богатый опыт и стремление к новому позволили копании добиться потрясающих результатов в данном секторе, подтверждением чего может служить невероятная популярность йогуртов «Muller» по всему миру.
Совместная работа с брендом «Quaker», принадлежащим корпорации PepsiCo, позволяет компании развивать бизнес в Америке, а также дает возможность создавать совершенно новые вкусы и технологи производства.
Продажа молочной продукции «Muller» начнется в США в конце июля 2012 года.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)