Молочное производство "Мираторга" сертифицировано по международному стандарту качества

Фильтры

Регион

Новости

Молочное производство "Мираторга" сертифицировано по международному стандарту качества

АПХ «Мираторг» сообщает о получении международного сертификата качества в области производства сырого молока и выращивания крупного рогатого скота молочных пород.

ООО «Агрофирма «Благодатенская», входит в состав холдинга с 2014 года, - инфраструктурный проект объединяющий производство молока и комплекс по выращиванию и откорму молодняка молочного КРС.

Компания инвестировала в проект более 3 млрд. рублей и последовательно модернизирует и расширяет производство. Полученный обществом сертификат свидетельствует о том, что система управления безопасностью пищевых продуктов молочного комплекса соответствует требованиям международного стандарта ISO 22000:2005.

«Качество продукции начинается с биобезопасности производства, за соблюдением правил которой мы строго следим. Мы также тщательно контролируем все факторы, оказывающие влияние на безопасность нашей продукции: от почвы, на которой стоит комплекс и технического состояния оборудования до условий содержания животных и кормов, так как понимаем, что от этого будет зависеть качество множества других продуктов, для которого наша продукция послужит сырьем», - прокомментировала пресс-служба компании.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)