"Галактика" рассказывает об итогах 2013 года

Фильтры

Регион

Новости

"Галактика" рассказывает об итогах 2013 года

За 2013 г группа компаний «Галактика» произвела, как на собственных мощностях, так и на контрактных производствах, почти 140 млн. кг продукции, т.е. практически по 1 кг на каждого жителя России. Это более чем на 10% выше аналогичного показателя 2012 года.

В 2013 году «Галактика» освоила выпуск сливочного молока, сливок, молочных коктейлей. Причем позиции «Сливочное молоко 8,5% жирности» и «Молочные коктейли с настоящим мороженным» уникальны для российского рынка.

«Галактика» ежегодно расширяет «парк» оборудования за счет наиболее современных технологических решений. Завод имеет полностью атоматизированную систему управления производством «PlantMaster», технологию бактофугирования для очистки молока, роботизированный участок палетирования."Галактика" была первая в России, установив линию TetraTop Base, а также безмембранную технологию открывания «за один шаг» OSO (one-step-open).

В 2013 году впервые в Европе установлено оборудование по розливу молочных продуктов в упаковку «Tetra Edge 250 ml Screw cup». Именно в этой инновационной упаковке производитель выпустил на рынок сливки и молочные коктейли «Большая Кружка».

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)