Объявление: Продам: «Униконс Колор» - пищевые красители в Саратове

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Похожие объявления

24 августа 2020 в 08:08
62 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Объявление было актуально до 24 сентября 2020 г.

Продам: «Униконс Колор» - пищевые красители в Саратове

Цена не указана
Продам
«Униконс Колор» - пищевые красители в Саратове
«Униконс Колор» - пищевые красители в Саратове
24 августа 2020, 08:08
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Органолептические показатели качества продуктов питания представляют собой неразрывную тройку – вкус, цвет и аромат. При этом, во время выбора товара потребитель, как правило, сначала обращает внимание на его цвет.

Именно поэтому так распространены пищевые красители, которые придают, усиливают или восстанавливают окраску продукта.
В силу своего происхождения пищевые красители делятся на натуральные (природные) и синтетические, которые в свою очередь могут быть органическими и неорганическими. Синтетические красители обладают ярким цветом, их удобно хранить и использовать, применение экономически выгодно в силу малого расходования. Именно поэтому синтетическим красителям отдают предпочтение большинство производителей пищевой продукции.

Для окрашивания продуктов используют не только отдельные красители, но и различные комбинации, сочетания из нескольких красителей.
Красители бывают водорастворимые, жирорастворимые, а также пигменты и лаки.

Очевидно, что водорастворимые пищевые красители подходят тем продуктам, в составе которых есть вода. Среди наиболее распространенных можно назвать Тартразин Е102 – синтетический краситель желтого цвета. Применяется в газированных напитках, мороженом, желе, пюре, супах, йогуртах, горчице, кондитерских изделиях, приправах, ликерах, консервированных овощах и фруктах и пр. Кроме продуктов питания может содержаться в бытовой химии и косметике.

Также интерес представляет Понсо 4R E124 (В) – пищевой азокраситель красного цвета. Области применения: пищевая промышленность (рыбные, мясные и колбасные изделия, торты и мороженое, десерты, напитки, консервированные ягоды и фрукты и пр.), декоративная косметика (помады, пудры, румяна, тени), текстильная промышленность (шелковые и шерстяные волокна), средства личной гигиены (жидкое мыло, шампуни, гели).
Как следует из названия, жирорастворимые красители необходимы для работы с теми продуктами, в составе которых присутствует жир в той или иной форме.

Для удобства производителей пищевой продукции, наша компания предлагает жиро-водорастворимые красители. Соответственно их применение возможно в разных видах продуктов. Это такие красители как Желтый солнечный закат Е110 (В) оранжево-желтого цвета. Область применения: кондитерские изделия (глазурь, мармелад), желе, мороженое, фруктовый лёд, сухие супы, приправы, алкогольные и безалкогольные напитки, оранжевые кабачки и т.д. или Синий блестящий FCF E133 (B), который применяется при изготовлении пищевой продукции, например мороженого, желе, глазури, леденцах, кондитерских изделиях, напитках. Также широко используется в косметической продукции (шампуни, мыло, краски для волос, дезодоранты и пр.).

Также стоит обратить внимание и на лаки (белый Е171, черный, красный, желтый Е172). Как отмечают технологи, лаки выгодно отличаются от пигментов. Этот вид красителя замечательно себя показал при изготовлении глазированных изделий, леденцов, кондитерских кремов и пр. Кроме этого лаки используются в косметике и фармацевтике.
г. Саратов ул. Шелковичная 186, оф 511 (Юридический адрес)
Екатерина Арляпова
Екатерина Арляпова
на сайте с 2017 г.
О компании
НПО «Альтернатива» - это коллектив ученых и разработчиков, ведущих исследования в направлении органической химии, микробиологии и фармацевтики. Разработки проводятся совместно с авторитетными...
Перейти к описанию компании
ИНН:
6455055692
Цена не указана
Продам
Екатерина Арляпова
Екатерина Арляпова
на сайте с 2017 г.
15 объявлений автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
«Униконс Колор» - пищевые красители в Саратове
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости