Yummy United объявляет о старте продаж в России

Фильтры

Регион

Новости

Yummy United объявляет о старте продаж в России

Компания Yummy United объявляет о старте продаж на российском рынке. Первые продукты, созданные по идеям и при участии детей, будут представлены в торговой сети «Магнит».

Российская линейка продуктов питания для детей Yummy United была создана на основании детских идей и утверждена первым Детским Советом директоров Yummy United, в состав которого вошли дети сотрудников торговой сети «Магнит». Первый продуктовый портфель Yummy United состоит из пяти продуктовых категорий: творожные глазированные сырки, соки, молоко и молочные коктейли, сухие завтраки.

Важной составляющей продуктовой линейки Yummy United являются уникальные дизайны упаковки и игровые механики, разработанные на основе детских идей. На каждой упаковке нанесен уникальный скрытый QR-код, который является пропуском в игровые миры, придуманные детьми, и дает шанс попасть в следующий отбор в Детский Совет директоров.

При создании продуктов специалисты Yummy United ориентировались на пожелания и рекомендации детей, а также учитывали особенности растущего организма, который нуждается в регулярных питательных и сытных перекусах. Работая с рецептурами и технологическими параметрами производства, Yummy United всегда следит за стабильностью и уровнем качества. Все товары относятся к ценовому сегменту «Средний+».

«Запуск продуктов Yummy United очень значимое событие для нас. Меньше чем за 6 месяцев мы запустили проект в России, разработали и утвердили с Детским Советом директоров все продукты и запустили их в производство на предприятиях, прошедших аудит качества Yummy United. Мы уверены, что наши продукты будут позитивно восприняты детьми и родителями. Осенью мы планируем выпустить новые категории и выйти в другие торговые сети. Все продукты будут созданы по идеям детей и при их активном участии. Для нас важно, чтобы наши продукты нравились детям и отвечали самым высоким стандартам качества», - отметил генеральный директор и сооснователь Yummy United, единственной в мире компании, управляемой детьми, Роман Глебов.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)