XXIV выставка «АГРОПРОДМАШ-2019» проводится с 7 по 11 октября

Фильтры

Регион

Новости

XXIV выставка «АГРОПРОДМАШ-2019» проводится с 7 по 11 октября

В понедельник, 7 октября, в московском ЦВК «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной откроется крупнейшая выставка России и Восточной Европе выставка оборудования, технологий и ингредиентов для пищевой промышленности «АГРОПРОДМАШ-2019».

В этом году выставка «АГРОПРОДМАШ» проводится в 24-й раз. Международное отраслевое мероприятие продлится до 11 октября и представит гостям продукцию 900 экспонентов.

Заявки на участие в «АГРОПРОДМАШ-2019» поступили из 30 стран Европы, Азии и Америки. По данным оргкомитета, более 25 тысяч посетителей из 76 стран мира и всех округов Российской Федерации собираются посетить павильоны Экспоцентра 7-11 октября.

Вставка, организованная по салонному принципу, продемонстрирует технологические решения, актуальные для всех отраслей агропромышленного комплекса и пищевой индустрии. Основная задача организаторов — показать весь производственный цикл: от производства сырья до отгрузки готового продукта под строгим контролем качества и безопасности. Экспоненты продемонстрируют новые упаковочные решения, оборудование для складских комплексов и логистические решения.

Две трети посетителей выставки 2018 года указали, что их главная цель — установление новых контактов. Расширению круга профессионального общения способствует деловая программа, которая подробно освещена на выставочном сайте.

Пошаговую инструкцию по онлайн-регистрации вы найдете здесь. 

Источник: Мясной Эксперт

Также в разделе

Комментарии (0)