Великобритания: «UK Dairy Event» объединится с «Livestock Show»

Фильтры

Регион

Новости

Великобритания: «UK Dairy Event» объединится с «Livestock Show»

Королевская Ассоциация британских производителей молока объявила о намерении провести реструктуризацию и ребрендинг международных форумов «UK Dairy Event» и «Livestock Show». Ежегодные мероприятия по выставке молочной продукции и молочного скота теперь будут объединены в едином формате и получат новое название – «Livestock Incorporating Dairy Event» уже со следующего года. Новое мероприятие будет проводиться ежегодно, в течение первой недели июля, с 2013 года.

Форум «Livestock 2012» будет и впредь проводиться в Великобритании, поскольку текущий успешный формат мероприятия предлагает всестороннюю техническую, деловую и финансовую информацию для всего сектора молочной индустрии Великобритании. В будущем планируется расширить формат мероприятия, чтобы на выставке представлять свой скот могли не только представители индустрии производства говядины и молока, но и производители свиней и птицы.

С 2013 года, форум «Livestock» будет проходить ежегодно в первые среду и четверг июля, без фиксированной даты, что поможет не допустить дублирования крупных региональных выставок скота в то же самое время.

"Ребрендинг и реструктуризация обоих мероприятий позволит нам сосредоточиться на всей отрасли животноводства и опираться на репутацию мероприятий и их успех среди представителей мясной и молочной индустрий. Это увеличит нашу целевую аудиторию в Великобритании от 15 000 до более чем 200 тысяч производителей и тем самым поможет массово расширить потенциал для бизнеса, как в Великобритании, так и на зарубежных рынках», - сообщается в совместном пресс-релизе Организационных комитетов «Livestock» и «UK Dairy Event».

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)