В Великобритании вендинг автоматы со свежими продуктами демонстрируют рост продаж

Фильтры

Регион

Новости

В Великобритании вендинг автоматы со свежими продуктами демонстрируют рост продаж

Кризис связанный с коронавирусом сильно ударил по многим фермерам Великобритании, несмотря на высокий спрос на свежие продукты, мясо и рыбу.

Британские производители продуктов питания находят инновационные способы продажи продуктов в условиях карантина с помощью вендинг автоматов.

Один из семейных фермерских магазинов Thorneybank Farm Shop два года назад инвестировал средства торговые автоматы самообслуживания. Фермер с помощью вендинга продает сыр, хлеб, мясо птицы, свежие фрукты и овощи. Все продаваемые продукты упакованы по порциям и аккуратно размещены за стеклянными дверцами автомата, который имеет холодильную установку для сохранения свежести товара. Клиенту достаточно набирать номер ячейки, оплатить покупку картой и забрать продукты. Рост продаж экологически чистых продуктов в период карантина вырос на ферме в пять раз.

Некоторые фермеры и предприниматели, занимающиеся производством продуктов питания, считают, что настало их время. Они надеются, что экологические преимущества и прибыль от производства и продажи продуктов смогут побудить других фермеров последовать их примеру.

Источник: kiosksoft.ru

Также в разделе

Комментарии (0)